Всем привет!!! Хотела узнать про 2- ю беременность… У меня щась 37 неделя и ребенок так сильно пинается и живот прям танцует… Это норм… Нектоторые пишут про гипоксию… Может кислорода не хватает?! А правда если старшего ребенка поднимешь и ребенок рождается с черепным давлением???? мамы погодок отзовитесь плз… Как у вас было??? Как родили второго ребенка?
#Вопросы во время беременности






Комментарии
5и моя пинается так, что живот влево-вправо ходит)
глупости. коляску таскала на 4 этаж до 9 мес и все нормально. у каждого свой организм.
про давление точно бред!
послушаю