Девочки у меня шов на матке 2,2 мм на сроке 23 недели! Контроль рубца делали два раза с разницей в неделю, данные одинаковые. У кого был положительный исход при несостоятельном шве, и удалось благополучно доносить малыша до срока? Меня врачи жутко пугают!!!
#Вопросы во время беременности






Комментарии
10Спасибо вам! А не скажите у вас какой. Был?
и не разъедайтесь особо, ничего не поднимайте… а врачи что, советуют прерывать? шлите их нахрен! ложитесь в стационар и лежите день и ночь под наблюдением
у меня был состоятельный, да вот получилось печально :-(
Удачи вам, дай Бог здоровья и доносить!
А что случилось?
У МЕНЯ ПЕРВОЕ КЕСАРЕВО ТОЖЕ БЫЛО, А ВОТ ПРИ УЗИ МНЕ ПРО ШОВ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ, ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЧТО-ТО ЗАДУМАЛАСЬ
как же и я этого боюсь