Не состоятельный рубец на матке

Девочки у меня шов на матке 2,2 мм на сроке 23 недели! Контроль рубца делали два раза с разницей в неделю, данные одинаковые. У кого был положительный исход при несостоятельном шве, и удалось благополучно доносить малыша до срока? Меня врачи жутко пугают!!!

#Вопросы во время беременности
510

Комментарии

10
Ваш комментарий
Тонкий говорит, пугает что прям в любую минуту могу остаться и без матки и без ребенка!!!
Ответить
Да не кладут пока на стационар, на дневной ходить сказали…
Ответить
Очень жаль(((((

Спасибо вам! А не скажите у вас какой. Был?

Ответить
оййййййййййййй… у меня 3 мм на 36 был, и на 40 прокесарили… я прям не знаю, как вас и поддержать. советовала бы одно — лечь в стационар и лежать до 32, потом кесарить экстренно. не дай бог что дома случится… я очень желаю вам удачи!!!!!
Ответить

и не разъедайтесь особо, ничего не поднимайте… а врачи что, советуют прерывать? шлите их нахрен! ложитесь в стационар и лежите день и ночь под наблюдением

Ответить
Спасибочки!
Ответить

у меня был состоятельный, да вот получилось печально :-(

Удачи вам, дай Бог здоровья и доносить!

Ответить
@Лани 

А что случилось?

Ответить

У МЕНЯ ПЕРВОЕ КЕСАРЕВО ТОЖЕ БЫЛО, А ВОТ ПРИ УЗИ МНЕ ПРО ШОВ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ, ВОТ ТЕПЕРЬ Я ЧТО-ТО ЗАДУМАЛАСЬ

Ответить

как же и я этого боюсь

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама