вес после 35 недель

Девочки а кто сколько набрал после 35 неделель и до родов??!

Чет у меня последние 2 недели вес ТАК ПРЕТ!!! Ужас!!! То было по 800 г за месяц, а сейчас за неделю стока!!!Ем я так же… Может даже меньше. Я ведь и на акву для пузатых 2р в неделю хожу… От куда что береться((((((

А то я и так уже перебрала… А мне еще месяц ходить… я такими темпами буду мамонтом(((

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
2194

Комментарии

172
Ваш комментарий

за всю б набрала 11 из которых больше кило скинула перед родами

Ответить
Будем надеяться что дальше будет не так всё запущенной!:-)
Ответить

ага)))) я вот сегодня растроилась, сижу мороженку лопаю))))) эх))))))))))

Ответить
ot rastroistva… :D prijatnogo appetita!!! Ja toze fruktov na lopalasj i lezu dovoljnaja kak parovoz!!:D
Ответить
A ja uze 10 kg nabrala...a ewo hoditj i hoditj!!! :( Pravda i apetit u menja horowij!!!:D
Ответить

у меня когда есть когда нет...

Ну что делать буду разгружаться

Ответить

да ну, это вполне нормально! я тоже на последних неделях набрала нормально.за то после родов за месяц скинула 15 кг. 10 которые во время Б набрала и 5 своего веса

Ответить
Показать все ответы

я читала что вроде до 18 кг это нормально набрать.значит ребёночек крупненький будет

Ответить

ох, не хотелось бы перебирать… ВСе на ногах повисло(( ноги толстые стали(((

Ну посмотрим)) месяц назад 2кг были)

Ответить

ооо ноги у меня тоже полные были из-за того что поправилась, а ещё из-за того что на последних 2-х месяцах начали отекать. может у вас тоже начали потихонечку отекать, а вам кажется что полные они стали. у меня к выписке с роддома они скинули хорошо, а сейчас кости да кожа

Ответить

вот икры к вечеру отечные(((

Ответить

хотя жирок на ляшка есть))))))

Ответить

я на последних неделях уже и не следила за весом))) но в роддоме со схватками приехала и встала на весы… и о боже, прибаввка была 17кг))

причем кг 4 набрала за послед.месяц))а что ты за вес то переживаешь? ты же 30 набрала)

Ответить
Показать все ответы

а то просто хожу в басик)))))) не поиму от куда что

Ответить

это малышок набирает вес +жидкость-...

Ответить

вот ноги начали к вечеру отекать((((((

Ответить

осле родов отек сразу спадет, но на вторые-третьи сутки после родов, очень очень отекут ноги(это когда молоко буде прибывать, так что не пугайся там)

Ответить

ого))))))))

Ответить

не прибавляла вообще

Ответить

ого)))

Ответить

такая же хрень. вес растет как ни когда за все месяцы.

Ответить
Показать все ответы

Ну мясо можно))) мы вот в сб на дачу едем… Муж сам делать шашлык будет… Ох ох

меня вот на сладкое бывает пробивает… Вот печаль… Ни чего же полезного(((( а так охото(((

Ответить

я от мороженого не могу отойти если увижу((

Ответить

я льдинку беру, там калории мало)

Ответить

а я такое не люблю… мне бы шоколадное… ммм… а может и правда попробовать фруктовый лед- может прокатит))))

Ответить

ну да)) оно не такое как пломбир))) но все же))

Ответить

Блин, я уже 13 набрала слоняраааааа!!!!!!

Ответить
Показать все ответы

много прибавила в см там?

я тут вчера померила… катастрофа

Ответить

Не меряла, если честно! Меня немного посадили на диету(из-за оттеков) может это как-то поправит ситуацию?! Хотя.....

Ответить

на какую?

я вот завтра разгружаться буду

Ответить

Да, просто все на пару, диетическое… ничего жирного, копченного и т.д. А то у меня ноги оттекли, так это что-бы соль в организме не задерживалась

Ответить

вот и вес такой… вода тяжелая… а у меня))

Ответить

К 35 неделям прибавка была +8,5 кг. Общая прибавка доходила, по-моему, до 11 кг, но к родам пришла с +9,8 кг.

Ответить
Показать все ответы

Да, может меньше начнешь набирать. Смотри, я за 30 недель набрала 4,9 кг, потом за 5 недель 3,6 кг, а еще за почти 7 недель 1,4 кг всего....

Ответить

чет пока не похоже… Что ни неделя чуть ли не кило

Ответить

отеков нет?

Ответить

нету… я и канефрон для профилактики пью с пон....

Ответить

тогда не переживай… не так страшно. У тебя рост немаленький.

Ответить
У меня вес наоборот еле-еле прибавляется грамм по 300 за неделю, с детем все нормально, врач подтвердила
Ответить

мне бы так((( у меня вон как на дрожах

Ответить

Я зато ДО 32 набирала сильно

Ответить

ахахах))аналогично)) я и до и щас набираю_)) весы уже походу погоду показывают)

Ответить

у меня 15 за всю. ругаются. перед паталогией за 4 дня 1,5 набрала. отёки…

Ответить

у меня слова то не говорят)))мне самой противно((

Ответить

Я отекшая жуть была… А так за всю Б 9,5 кг набрала… Хоть и Слава родился 3 450 ....)))

Ответить

я надеялась, что рожу на 38 неделе и не буду набирать последние недели, но не тут то было((вес растет и тоже уже перебрала(((

Ответить

в прошлый прием 1200 набрал за 2 недели.чуть не убили!!! а до этого и 300 и 200 и могла 700 в неделю набрать!!!

Ответить

кушай, если хочется, но без фанатизма, значит организму требуется,,,,, я тоже в последние недельки набирала, ниче страшного, главное чтоб не отеки были, пей морс, брусничный лист 3 раза в день!!!!

Ответить

я канефрон от отеков пью))

Ответить

мне он тока помогал вначале, потом отказалась от него, а трава помагала прям

Ответить

у меня их просто нету пока))) поэтому смысл)

Ответить

главное чтоб внутренних отеков не было

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама