устала=((((

Устала от состояния токсикоза, мутит, еду в себя запихиваю через силу. Морс клюквенный пью полегче, но это временно. Когда уже будет полегче, уже три недели не живу=((((((((((((((( С утра просыпаться не хочется=(((((((((

#Вопросы во время беременности
750

Комментарии

21
Ваш комментарий

Мутит чуток, но до рвоты дело не дошло. Боюсь, что скоро начнется. А может и не начнется?

Ответить

дай бог чтобы прошло мимо вас!!!!!!!!!!

Ответить

Я вас так понимаю!!! Сама мучалась с ним!!! До 11 недели, а потом раз и все прошло!)

Ответить

Вчера сделала себе салатик свежий огурчик помидорчик, салат, лук зеленый и вошел то хорошо. За то через пару часов ему захотелось выйти. Ужасно не знаешь что уже жрать, то что вроде съешь и то не хочет усваиваться. Но благо я всё это дело запивала просто заваренной мятой, не рвало. Но весь вечер такая муть, что даже с ребенком на улицу не пошла, побоялась.

Ответить
До 14 недели жить не хотелось
Ответить
Я до сих пор мучаюсь((( устала ужасно, жду с нетерпение когда закончится(
Ответить

поздравьте меня милыеу меня с воскресенья понеслась… сегодня уговорила себя рассасывая кусочек сыра гауда… а так вообще муть… готовить не хочу от всего тошно а семью надо кормить

Ответить

Это ужасно!!! Держись!!! Ищи что хоть на чуток будет снимать это состояние.

Ответить

держусьспасибо… завтра планирую купить виноградик зеленый

Ответить

я уже так поняла только терпеть=((((((((((И еще стараюсь искать то что хоть как-то могу съесть. Тут день на персиках сидела, сегодня очень хорошо идут свежие кисленькие яблочки, делаю мохито… слава богам кто его придумал. Ну по типу него, лайм, мята и минеральная вода. Очень хорошо идет, а еще жарко, а да еще лед туда делаю. Вчера были в гостях чуток поела салатика, картошечку и мороженое. Вроде со всеми как-то и пошло, за то всю ночь плохо было, оказалось не пошло=(((((((((((((Но вот у меня с пятой недели он и всё таки сейчас с попеременным успехом, если было постоянно плохо, то сейчас бывает и нормально, но это в те моменты когда не ем, а вот поесть всегда катастрофа, мысль что и пойдет ли всегда отгоняет желание вообще что-то в рот положить.

Ответить

у меня с первой беременностью был токсикоз тяжелой степени, похудела на 11 кило, к 14 неделе прошло, лежала в больнице 1,5 месяца. Сейчас вторая беременность, врач посоветовала лекарство очень помогает при токсикозе, может принимал кто, называется ЭНТЕРОСГЕЛЬ (сладкий), разводишь с водой, очень хорошо помогает.

Ответить


Думаю, что это индивидуально. У меня ровно 3 месяца такое было, потом в один день все встало на свои места… уже и не помню как плохо было)) а вообще очень часто как у мамы вашей было, так и у вас будет) у меня лично в точности повторилось!)

Ответить

Я тоже около 3х недель мучилась, хотелось просыпаться только под вечер, потому что утром около туалета спать приходилось((( Сейчас вроде полегче, рвоты нет, но тошнота таже(((

Ответить

Господи дай бог всем чтобы побыстрее прошел, ну это просто ужасно.

Ответить

как я вас понимаю… в первую беременность вообще не было токсикоза… так некоторые запахи не нравились и всё… А сейчас(((((

Ответить

У МЕНЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ВРОДЕ…

Ответить
я всю беременность мучалась
Ответить

хорошо хоть малой побольше… я вообще в шоке и от токса и от малой у которой зубы лезут

Ответить
У меня токсикоз до 14недели был…
Ответить

еще терпеть и терпеть....

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама