Девочки, лежу на сохранении с небольшой отслоечкой, чувствую себя отлично, никаких выделений, не болит. Со мной в палате лежит девушка с выкидышем на 8 неделе, и у нее когда беременность замерла-перестала грудь болеть.
И я паникую: У меня не болит щас!!! Хотя нажимать чуток больно, но не как раньше. У вас как?? Было, что то болит, то не болит и все нормально???
Срок у меня 6 нед +2 дня.
Вчера на узи было все хорошо, и размеры и сердечко.
#Вопросы во время беременности






Комментарии
14у меня болела недель до 10-11 только, по-моему
про грудь это индивидуально у каждого по разному. у меня тоже была замершая и грудь перестала болеть только после чистки, сейчас грудь чуток чувствительная и все ок. не паникуйте это вредно для малыша.все будет хорошо.
У меня грудь просто была чувствительной где-то до середины беременности. Потом прошло.
за беременность ни разу не болела.
у меня грудь вообще не болела. так что меньше всех слушайте и не накручивайте себя)
ну Вы чего? блевать может перестать до 12 нед.у каждого свое, у меня сиськи вообще не болели
ненакручивайте себя))))))))))))Все хорошо))))))))))