Сходила на плановый прием… Врач ругается… Мало прибавляю я… И ребеночек говорит маленький! Узи делала в 36 недель были почти 2500!!! Сегодня руками потрогала- не больше 2700 говорит...,
Хочет меня в роддом 25 числа определить! Написала в обменку гипотрофия плода.....
Мне кажется нормальный вес! Нам до срока еще 3 недели- наберем еще-если по 250 грамм в неделю....
Ничего не пойму… Врач перестраховывается или я чет не понимаю :( ????
#Вопросы во время беременности




Комментарии
28у меня в 36 была 2390 грамм, врач ничего не говорит, просто сказала что доча будет не крупная, примерно 3 кг
ой на меня тоже орали, у меня в 39 недель был плод 2800, там как разбузыкались на меня, я домой прихожу и плачу.и только щас понимаю, а что плохого то? зато не разорвешся вся в хлам, а те кот. по 4кг рожают, так там извените меня вся писька наверно перпештопана!!! ниче, родишь а там наберете.худым не останется, еще щечки весеть будут по бокам))
Этих врачей не понять… Им всегда не угодишь с весом, да и в остальном так же!
Шлите ее на три веселых буквы. Что за фигня? Во-первых, до рождения ребенка вам вес никто точно не скажет. У меня у знакомой врачи так на 600 грамм ошиблись. Во-вторых, если у вас нет угрозы преждевременных, то вам осталось за 3 недели набрать всего 200 грамм, чтобы малыш считался доношенным по весу и отлично себя чувствовал (сестра месяц назад сына родила 2900). Так что не слушайте вы этих перестраховщиков!
первый родился в 38 недель с весом 2890, второй с весом 2610 через месяц были 3500
Нам тоже настойчиво ставили эту гипотрофию с 32 недель, когда у нас вес был 1800 и все показатели по сроку.В 36 делала повторное узи вес 2600.Смотрела уже другая врач, сказала, что это никакая не гипотрофия, а просто индивидуальная особенность.Все детки ведь разные.кто-то маленький, кто-то большой рождается.Тем более я сама маленькая, врач говорит куда тебе большого, его же еще родить надо.Так что не переживайте, они перестраховщики.
а сколько вы набрали за беременность? у меня за последнюю неделю -450 г и ничего, за беременность набрала около 8 кг. Да и вообще, как она вручную може вес определить, а УЗИ вообще сплошь и рядом ошибается! Все будет хорошо
Чет она ОЖ складывала с чем то или умножала и получила вес ребенка
Спасибо) тож надеюсь, что все хорошо будет!
Конечно, все будет отлично! А все эти формулы приблизительные — плюс-минус полкило
Главное не переживать! Даже интересно, сколько ребеночек родится)
главное, чтоб здоровенький был. Даже если вес будет небольшой — отъестся быстро!
А небольшого проще рожать!
да нормальный вес, чуть больше 3 кг будет, это совсем немало) со мной в роддоме мамочка одна лежала, у неё доченька 2850 родилась в срок) здоровая девочка, маленькая просто) не волнуйтесь, врачи всегда перестраховываются)
сама эта врачиха гипотрофийная! нормальный вес
маразм какой-то лишь бы положить
не надо
там подцепите чего
это как меня положили типо гемоглобин низкий
хотя всю жизнь он такой был
и что в итоге я подцепила инфекцию почечную и от нее маловодие было
родила в 36 37, 2560!
я на этом сроке 3400 родила причем 1 кг за 3 недели набрал ребенок