После скольки недель Б оценивается состоятельность рубца на матке после КС?

А то сегодня делали узи в стационаре, я забыла про рубец сказать и мне его не посмотрели… теперь переживаю

#Вопросы во время беременности
1
743

Комментарии

20
Ваш комментарий

мне с 22 начали постоянно контролировать

Ответить

после 30 нед вроде

Ответить

Ну вот в 6 недель беременности мне его даже не нашли. Но у меня прошло три года с КС и я постоянно контролировала УЗИ его состояние. Мне врач разрешила беременеть только через 2,5 года после КС. Она сказала что всё отлично, даже скорее всего самой рожать разрешат.

Ответить

мне ничего не смотрели вообще

Ответить

значит всё нормально, а вообще после 30 недель

Ответить

я с начала Б смотрела и до конца с переодичностью раз в месяц где то

Ответить

если не ошибаюсь с 33 нед.

Ответить

после 30

Ответить

состоятельность смотрят после 33 недели, так во многих медицинских статьях пишут

Ответить
С 36 недель.
Ответить

если бы что то было не так, то я думаю сказали бы. так что не волнуйся.

Ответить
+1
Ответить
Вообще в 30-32 недели
Ответить

С 30 недель.

Ответить

всю Б, а более тщательно с 36нед

Ответить
мне только с 32 смотрели
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама