Ну вот в 6 недель беременности мне его даже не нашли. Но у меня прошло три года с КС и я постоянно контролировала УЗИ его состояние. Мне врач разрешила беременеть только через 2,5 года после КС. Она сказала что всё отлично, даже скорее всего самой рожать разрешат.
Комментарии
20мне с 22 начали постоянно контролировать
после 30 нед вроде
Ну вот в 6 недель беременности мне его даже не нашли. Но у меня прошло три года с КС и я постоянно контролировала УЗИ его состояние. Мне врач разрешила беременеть только через 2,5 года после КС. Она сказала что всё отлично, даже скорее всего самой рожать разрешат.
мне ничего не смотрели вообще
значит всё нормально, а вообще после 30 недель
я с начала Б смотрела и до конца с переодичностью раз в месяц где то
если не ошибаюсь с 33 нед.
после 30
состоятельность смотрят после 33 недели, так во многих медицинских статьях пишут
если бы что то было не так, то я думаю сказали бы. так что не волнуйся.
С 30 недель.
всю Б, а более тщательно с 36нед