УЗИ!!! И Низкая плацентация(((

Ходили мы с мужем сегодня на Узи! все у нас хорошо! развитие по срокам! я так счастлива! единственное ставят низкую плацентацию, плацента находится выше внутреннего зева на 2,4см. Узистка ничего не сказала! насколько это серьезно? на прием 11июля только или бежать сейчас? расскажите это как то лечится если да то как? чем это грозит? скажу сразу ничего не беспокоит!
а еще нам сказали ПОЛ! У НАС БУДЕТ ВТОРОЙ СЫНОК! мои мальчишки рады очень, а мне на обратном пути взгрустнулось что-то))) но это так, на минутку))) а потом муж задал вопрос, насколько точно на этом сроке определяют? вот и я задумалась? какой процент? особенно с мальчиками, т.к. особо не суеверные и уже хотим по-тихоньку закупаться))) расскажите, очень интересно!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
900

Комментарии

23
Ваш комментарий
она еще поднимется, после 16 нед поднимается, мне так же ставили, все норм будет
Ответить

она у вас еще 100 раз поднимется, не информативно до 28 недель это считать низкой плацентарией, т к она гуляет и к 30 неделям устанавливается ее высота

Ответить

На сколько мне известно это проходит. Пол мне на таком сроке сказали «скорее всего девочка» на всех следующих узи подтверждалось. Точность зависит от специалиста, от того как ребенок лежит.

Ответить

По поводу плацентации: всё зависит по передней она стенке или задней, если по передней, то вероятность подняться 100%, у меня была низкая (3,5 см), хотели на дневной стационар отправить, пугали выкидышем, плакала даже, ночи не спала… в итоге поднялась к 33 неделям и стала 9,1 см, но у меня по передней. И насчет покоя — это обязательно, муж должен понять

Ответить
не переживайте.Плацента ваша поднимется:)
Ответить
У меня тоже низко была 3 см от зева, но потом поднялась, врач сказала полностью половой покой пока не подымется
Ответить

вот с половым покоем Беда, я так ждала когда муж вернется… приехал с утра во вторник съездили на Узи, и на тебе, даже боюсь ему говорить))) Бедненький)))

Ответить

У МЕНЯ БЫЛО, ПОДНИМЕТСЯ К РОДАМ. ЕДИНСТВЕННОЕ НИЧЕГО ТЯЖЕЛОГО НЕ ТАСКАТЬ, БОЛЬШЕ ОТДЫХАТЬ И ПОЛОВОЙ ПОКОЙ

Ответить

вот с половым покоем Беда, я так ждала когда муж вернется… приехал с утра во вторник съездили на Узи, и на тебе, даже боюсь ему говорить))) Бедненький)))

Ответить

А вы аккуратненько)))))))

Ответить

у меня была, ставили вообще что перекрыт внутренний зев, но она еще должна поднятся мне говорили что до 32 недель не чего страшного но если не подымится то тогда КС у меня за 6 дней до родов поднялась на 3 см рожала сама хотя хотели делать КС

Ответить
у меня поднялась к 38 нед.
Ответить

у меня была низкая плац-ция, лежала на сохранении, поднялась. Главное это физический и половой покой.

Ответить
У вас срок еще маленький мне на втором узи ставили, в итоге она на 7 см поднялась)
Ответить

мне на прошлом узи тоже низкую плацентацию поставили. Это не страшно, со временем она придет в норму. Говорят, надо больше лежать.

Ответить

у меня уже вторую беременность на этом сроке была низкая плацентация! и обе беременности поднималась! фигня это все на таком сроке!

Ответить

плаценту вы никак сами не подымите… она должна самостоятельно подняться.

Ответить

да в 15 недель еще никаких гарантий определения пола

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама