На каком сроке опускается животик???
сама на свой смотрю и не пойму… мне кажется, что как раз начал опускаться сейчас… а близкие говорят, что я придумываю....(
Вот и мне так же говорят)))
ага
не опускался
Вот у меня будут третьи роды, и я ни фига ничего не помню из тех родов… как будто и не былоУ меня 36 неделек и до сих пор живот как обычно
у всех по разному, у меня за 7 недель до родов.
а у меня до сих пор на нос лезет(((((… хотя уже 38 неделя идет(((
у меня только начал
у нас в 32-33 недели
Комментарии
11сама на свой смотрю и не пойму… мне кажется, что как раз начал опускаться сейчас… а близкие говорят, что я придумываю....(
Вот и мне так же говорят)))
ага
не опускался
Вот у меня будут третьи роды, и я ни фига ничего не помню из тех родов… как будто и не было
У меня 36 неделек и до сих пор живот как обычно
у всех по разному, у меня за 7 недель до родов.
а у меня до сих пор на нос лезет(((((… хотя уже 38 неделя идет(((
у меня только начал
у нас в 32-33 недели