Опускание животика))

На каком сроке опускается животик???

#Вопросы во время беременности
389

Комментарии

11
Ваш комментарий

сама на свой смотрю и не пойму… мне кажется, что как раз начал опускаться сейчас… а близкие говорят, что я придумываю....(

Ответить

Вот и мне так же говорят)))

Ответить

ага

Ответить

не опускался

Ответить

Вот у меня будут третьи роды, и я ни фига ничего не помню из тех родов… как будто и не былоУ меня 36 неделек и до сих пор живот как обычно

Ответить

у всех по разному, у меня за 7 недель до родов.

Ответить

а у меня до сих пор на нос лезет(((((… хотя уже 38 неделя идет(((

Ответить
с первой не помню а со второй девчонки из патологии заметили что на 38 сильно опустился(валялась там 3 нед в патологии и потом в послеродовом неделю)
Ответить

у меня только начал

Ответить

у нас в 32-33 недели

Ответить
у меня за неделю до родов:)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама