Девочки, побыла я снова у Г и делали узи. С детками все хорошо, маленькие правда и нужно, чтобы начали хорошо расти.
Себя я чувствую не очень, тошнит часто очень. Г хочет снова положить на сохранение и может даже до КС.
Плановое КС мне планово поставили на 35 неделю.
А я вот переживаю и боюсь, что очень рано уж в 35 недель-то(((
А еще одна хорошая новость — у нас будет 1 мальчик, 1 девочка, третий малыш не показывал кто он))) Но узистка сказала, что уж трудно было увидеть пол у наших малышей)
Вот такие мои новости![]()
#Вопросы во время беременности






Комментарии
41Как здорово!!! Поздравляю вас!!! Легкой беременности)
Поздравляю!!!
Так здорово, что у тебя разнополые детки будут
Классно как, интересно кто третий)))
Линеечка у тебя вообще класс!!! Не переживай все будет хорошо, врачам виднее когда к.с. делать, мы тоже в 35 недель к.с. правда полежали еще в перенатальном центре 2 недели.
я тут переживаю что второй будет так рано… а у вас сразу трое)) вы герой))
счастливаяяяяяяя!!! круто!!!
Здоровья вам и вашим малышам