Сходила к Г и на узи

Девочки, побыла я снова у Г и делали узи. С детками все хорошо, маленькие правда и нужно, чтобы начали хорошо расти.

Себя я чувствую не очень, тошнит часто очень. Г хочет снова положить на сохранение и может даже до КС.

Плановое КС мне планово поставили на 35 неделю.

А я вот переживаю и боюсь, что очень рано уж в 35 недель-то(((

А еще одна хорошая новость — у нас будет 1 мальчик, 1 девочка, третий малыш не показывал кто он))) Но узистка сказала, что уж трудно было увидеть пол у наших малышей)

Вот такие мои новости

#Вопросы во время беременности
1
892

Комментарии

41
Ваш комментарий

Как здорово!!! Поздравляю вас!!! Легкой беременности)

Ответить

Поздравляю!!!

Так здорово, что у тебя разнополые детки будут

Ответить

Ответить

Классно как, интересно кто третий)))

Ответить
Как здорово! Легкой беременности и родов и здоровых малышей!!:)
Ответить
Молодец! Поздравляю!!!
Ответить

Линеечка у тебя вообще класс!!! Не переживай все будет хорошо, врачам виднее когда к.с. делать, мы тоже в 35 недель к.с. правда полежали еще в перенатальном центре 2 недели.

Ответить

поздравляю!!!

Ответить

я тут переживаю что второй будет так рано… а у вас сразу трое)) вы герой))

Ответить

счастливаяяяяяяя!!! круто!!!

Ответить
и вторая девочка я думаю))))
Ответить

Здоровья вам и вашим малышам

Ответить
Класс! Береги себя и малышей!
Ответить

Ответить

Поздравляю!

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама