Ненавижу всё.. Это нормально?

Я себя не очень хорош чувствую, постоянно подташнивает, хочется есть — а еда не лезет, запах и прочее, ну вы понимаете.

Просто безумнейше бесит муж. Он сам по себе стал вести себя сейчас очень плохо — капризничает, психует, постоянно нудит, может бяку сказать. Не могу понять что с ним происходит.

Вобще почему-то люто ненавижу людей. Я в метро проехать не могу, бесят все так, что хоть калаш доставай.

Раньше бывало такое настроение когда все очень паршиво было, проблемы везде, и цепляла любая фигня.

А тут не поймешь, все вроде нормально, я счастлива, но что со мной творится?

Не хочу ни с кем разговаривать, ибо раздражают любые мелочи в любом человеке, даже с мамой по телефону поговорить не могу — бесит.

Вот нормально ли такое настроение?

Изо всех сил стараюсь держать себя в руках, всегда была очень терпелива и сдержана, а тут прям какашки ползут наружу

Чтобы хоть неножко умерить пыл сижу играю в ГТА — пешеходов на машине давлю


☁Рыжик–в–бане☁
☁Рыжик–в–бане☁
Москва
0252380
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Виктория
3 года
Лобня

гормоны)))меня иногда бесят все до трясучки, кроме мужа правда)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Лев
13 лет
Глеб
11 лет
Иркутск
ГТА это отлично! У меня также было. Не могла на улицу выйти, хотелось придушить всех и каждого!!! Так все бесили :( уроки с дочей делал муж, тк я была не в состоянии… Книги читать не могла, бесило каждое слово :) муж вообще молчал, терпел, а то прибью :))) потом прошло и я начала реветь, от всего, блин! Даже от рекламы :))) Наберитесь терпения и пустырника :)))
Пожаловаться
☁Рыжик–в–бане☁
☁Рыжик–в–бане☁
Москва

таак, значит скоро пойдет этап нытья)) у меня приступы умиления случаются, но очень редко

Пожаловаться
Елена
Елена
Лев
13 лет
Глеб
11 лет
Иркутск
Ага, скоро будет этап нытья, потом этап «выкинуть все к чертовой бабушке!» а потом.все перемыть :)))
Пожаловаться
Fantagiro Fantagiro
Fantagiro Fantagiro
Алексей
10 лет
Ульяновск
нормальный такой токсикоз
я тоже потихоньку всех ненавижу и жрать не могу
впереди еще 1,5 мес. такой фигни
Пожаловаться
☁Рыжик–в–бане☁
☁Рыжик–в–бане☁
Москва

о боги, как это выдержать)

Пожаловаться
Fantagiro Fantagiro
Fantagiro Fantagiro
Алексей
10 лет
Ульяновск

х/з — мне второй раз так «подфартило»

на той неделе в стационар пойду капаться

в прошлый раз под капельницей 1,5 мес валялась




Пожаловаться
Яна
Яна
Бусинка
10 лет
Горловка
и такой период была теперь круче, постоянный рев, при чем по поводу и без
Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Александр
9 лет
Владислав
4 года

у всех всё по-разному)))видимов вашем случае это нормально)))в любом случае это пройдёт)))главное-держите себя в руках, а то родные обидятся)))

Пожаловаться
☁Рыжик–в–бане☁
☁Рыжик–в–бане☁
Москва

ну мама понимает, по тону моему слышит. А вот остальные не знают, и не понимают чего я грублю иногда

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Александр
9 лет
Владислав
4 года
ну на остальных не обращайте внимания)))мужу только объясните, что потерпеть вас надо немного)))я когда беременная была, тоже раздражительная была, муж, свекровь-все бесили!!! Всем свой характер показывала!!! Не знаю, как они меня все терпели, но сейчас понимаю, что вела себя отвратительно! Самое интерсное, что я себе всегда говорила, что нне буду такой капризной и нервной беременной, как другие… а вышло наоборот))))
Пожаловаться
Мама Двоихпострелят
Мама Двоихпострелят
Дмитрий
8 лет
Челябинск
Гормоны… пройдет:-)меня до бешенства доводит отец ребенка, что хочется его прибить… хотя сам мучается сейчас…
Пожаловаться
Лесь Санна
Лесь Санна
Зефиринка
10 лет
Челябинск
Нормально)))меня ьоже все бесило… особенно дети



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аришка
12 лет
Санкт-Петербург
Это гормоны играют… У меня на ранних сроках тоже такое было… Толко по отношению к мужа… Вот честно, прямо ненавидела, хоть разводись)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аришка
12 лет
Санкт-Петербург
Извиняюсь за ошибки, с планшета пишу
Пожаловаться
☁Рыжик–в–бане☁
☁Рыжик–в–бане☁
Москва

вот честно — прям мысль сегодня в башке засела — на развод подать)

Причем не было его 2 дня, скучала, а тут приехал — ненавижу мля

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Аришка
12 лет
Санкт-Петербург
Во-во на сутки уйдет — СКУЧАЮ ОЧЕНЬ, а придет так АААААА НЕНАВИЖУ за все и сидит не так и ест и тд… И тоже самое было первые месяцы после родов… Сидела ревела… И про развод столько раз тему поднимала… А сейчас сижу и думаю он самый лучший… ( муж на сутках)
Пожаловаться
Татьяна-Илья Гонтаревы
Татьяна-Илья Гонтаревы
Сына
11 лет
Сынулька
10 лет
Доченька
7 лет
Краснодар
ох, нормально это ))а мужики, они сами беременеют 0) вот и капризят
Пожаловаться
Велта Виктория
Велта Виктория
Воркута
Не нормально, нужно научится самоуспокоению, отдыхать больше и не давить пешеходов в игре)))
Пожаловаться
мамуас злыдевна
мамуас злыдевна
дочь
10 лет
Рязань
норм.
Актуальные посты
бюстгальтер для кормления где купить
роддом г ангарск стоимость торжественной выписки