Радость радостная =))))

Ура-ура!!! Сегодня нам исполнилось ровно 18 неделек, и мы отметили это дело выписыванием папке первого пенделя)))) Только с утра жаловалась мужу, что малыш вредничает, пинается в основном тогда, когда муж занят. Очень любим мы пинаться, когда муж ведет машину или занимается строительством. А вот когда есть у папы время для ожидания шевелюшек, мы сразу затихаем. И вот только я ему это сказала с утра, так мы папкину руку и пинанули)))) Муж сначала не понял, спрашивает: «Это кишки бурлят???»

А я ему: «Нет, это оно самое.» И сына снова папку бах в ладошку. У мужа улыбка до ушей, потом все утро ходил мне место на ладошке показывал — вот сюда он меня пнул. Довольный как слонПервое контактное знакомство папы и сына состоялось. Ура!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

#Вопросы во время беременности
2
539

Комментарии

36
Ваш комментарий
Это так трогательно!!!!
Ответить

Ответить

Здорово, поздравляю

Ответить

Спасибки)))

Ответить

а мы все не можем поймать

Ответить

Как трогательно

у нас пока застать не может никак((((

Ответить

Вот и у нас не получалось все поймать момент.

Ответить

Ответить

ой да

Ответить
Папка то довоооолен))
Ответить

Это да, прямо сам как большой деть радуется)))

Ответить
Поздравляю) одни из самых чудесных ощущений) мы пока тоже при папе затихаем… Но один раз уловили)
Ответить

Вот и мы сегодня первый разочек выдали свое присутствие при папке)))

Ответить

Поздравляю!Это, действительно, незабываемое ощущение!!!

Ответить

Дааа, эт точно

Ответить

наша малышка когда первый раз пнула папу, он говорит мне: ребенка не чувствую, а как ты шевелишь животом — чувствую. Я рассмеялась и говорю: это как раз не я, это малышка наша пинается))))

Ответить

А мой подумал, что кишки у меня бурлят сначала, но я его быстро переубедила, и деть помог)))

Ответить
вот оно счастье, да?!)))) моя тоже когда лежу такая активная там, а папа руку приложит или начнем с ним смотреть на животик, чтоб увидеть бугорки она как притихнит! наш папулька еще не видел и не почувствовал, тоже жду не дождусь когда же произойдет этот контакт! а сама я все чувствую, и видела ее пиночки))))
Ответить

Говорят, девчушки стеснительнее, но скоро и вы папку порадуете, я уверена)))

Ответить

как мило

Ответить

На мужа умиляюсь — сам как большой деть радуется

Ответить

а мой муж боялся вначале пиночки трогать))

Ответить

Ответить

мой с недель 5 уже все хотел, чтобы его доча пинала! но она начала это с ним проделывать после недель 20! тоже довольный был! и сейчас тоже как начнут беседовать, так все! у меня пади изнутри все синее!

Ответить

Это да, самые приятные ожидания от беременности — это походы на узи и пиночки)))

Ответить

еще покупочки для наших крошек!

Ответить

О да, и рукоделочки

Ответить

Это прекрасно!!!

Ответить

Не могу не согласиться)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама