опустился живот

девочки еще позавчера он был еще высоко, вчера чуть ниже, а сегодня прям на коленях лежит, ночью в туалет бегала раз 5, дышать легче стало, так что не так долго уже осталось, завтра на прием пойду, посмотрят шейку, в понедельник она была еще не зрелая, но уже более эластичная, пропускала кончик пальца, посмотрим что завтра скажут.

#Вопросы во время беременности
600

Комментарии

68
Ваш комментарий

У меня тоже животик опустился недели 2 назад, пробка потихоньку отходит...

А больше ничего нет!!! Даже тренировочных!!! Уже всю работу по дому переделала в сумасшедшем ритме, хотьбы где-то что-то кольнуло… нет...

Ответить

у меня пробка на месте еще

Ответить

Легких родов в желаемый день!

Ответить

спасибо

Ответить

у меня давно уже опустился)))Но у всех в разное время он опускается))))Так что может скоро увидишь малышку свою)))

Ответить

может быть

Ответить
Раз опустился, значит уже скоро! У меня с сыновьями вообще не опускался, а в эту беременность внешне вроде не опустился, но моя врач при осмотре сказала что ребенок уже в таз опустился и головка куда то там уже прижата, что мы уже готовы!
Ответить

мне сегодня тоже сказала что готовы

Ответить

а у меня до самых родов не опускался,

Ответить

У меня живот не опустился, но завтра лягу в роддом под наблюдение и снимать швы. Мне с пузиком уже тяжко, у меня мечта — полежать на своем животе, это моя любимая поза для сна. Прям измучилась вся по ночам, что не могу себе это позволить сейчас. Так что по пузу скучать не собираюсь, тем более предстоит личное знакомство с красотулькой, это волнует. Желаю здоровья и легких родов тебе и пузожительнице.

Ответить

спасибо, тебе того же

Ответить

Скоро-скоро станешь счастливой мамочкой))

Ответить

да осталось всего пару неделек

Ответить

А может и меньше)))

Ответить
Блин круто!!! Вот бы и у меня опустился… Вчера еле заснула… прям задыхалась ощущение было что пузо к под бороздку ползет!!! )))
Ответить

опустится, или родишь, в любом случае не долго осталось

Ответить
Это точно)))
Ответить

только о тебе утром думала)))))что уже к родам уже близко ты!!

Ответить

да, уже немножко и увидимся

Ответить

Ну вот! Ждите! Хотя у некоторых опускается за 3 недели… А у кого-то не опускается:)

Ответить

вот и я может еще прохожу неизвестно сколько

Ответить

Оххх, ну желаю тебе скоро-скоро уже!!!

Ответить

я хочу еще пару недель походить

Ответить

Я четно тоже. Надеюсь до 1го июля дотянуть.

Ответить

вот и я хочу 1 родить

Ответить

блин, давай пальчики держать друг за друга и каждый сам за себя. Не знаю почему, но я всю Б была уверена что в июне не рожу, только в июле. Но тк в последнее время себя живот, начинаю сомневаться потихоньку)

Ответить

ничего настраивай себя на июль

Ответить
Уже скоро все случится)) хорошо тебе доходить)
Ответить

спасибо

Ответить
Чуть осталось:)
Ответить

ага, а у тебя опустился!

Ответить

Неа:)

Ответить

ну как дорогуша сходишь к врачу, сразу отпиши, нам очень интересно за тебя)

Ответить

значит совсем скоро уже))))

Ответить

кто знает, хочу до пдр доходить, а до него еще 15 дней

Ответить
силу самовнушения никто не отменял — наметь число и жди!
Ответить

стараюсь

Ответить

эх))у меня все еще высоко)))

Ответить
Показать все ответы

))все будет))главное настрой))

Ответить

ну да, надеюсь, если б только настрой решал бы, было бы здорово!

Ответить

мы себя программируем, если думать о плохом то и все будет так, так что только на позитив )

Ответить

да, буду стараться

Ответить

Согласна, мы часто недооцениваем самих себя, считаем, что ничего не меняется от мыслей, хотя наши мысли — это и есть наша жизнь.

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама