я не считаю что много, как обычно трачу в своей жизни. дюфастон, витамины, узи, антибиотики и все. наблюдалась в бесплатной поликлинике, анализы бесплатные, кроме как на инфекции
оооооооооооочень много на одно мое питание уходило по 20 000 в месяц не считая витамины врачей и т.д как моя мама говорит работало на меня 2 мужика =)))))) папа и муж =))))))
Я просто оплатила ведение Б в роддоме сразу и все, тогда это 28 тысЧ было, витамины не пила, только фольку, вит.Е, ну и что там по списку… Короче, не много потратила на витаминки.
много. Но оно как-то незаметно. Ты ж не платишь всю сумму целиком, а так… по чуть-чуть… там 200, там 20… (это я в грн)… Поэтому и посчитать, мне кажется, невозможно.
мы своих деток прозвали первого золотым( потому что что бы заБ и выносить потратили кучу денег) а второго хрустальным(тратили уже меньше но все время лежа, обходились со мной как с вазой хрустальной))) Так что если есть угроза то много, а если нет, то можно и без многих анализов обойтись и узи в поликлинике бесплатное делать и т.д.
обследования, анализы, узи плановые — все бесплатно, один раз на узи сама пошла 800 р, купила таблетки в общем на рублей 500-700, основную часть бесплатно давали. да и все. рожала бесплатно
Комментарии
20Ну приблизительно тысяч 5...
я не считаю что много, как обычно трачу в своей жизни. дюфастон, витамины, узи, антибиотики и все. наблюдалась в бесплатной поликлинике, анализы бесплатные, кроме как на инфекции
200 тыс примерно. Но деньги это не что по сравнению с мои безграничным счастьем.
оооооооооооочень много
на одно мое питание уходило по 20 000 в месяц не считая витамины врачей и т.д как моя мама говорит работало на меня 2 мужика =)))))) папа и муж =))))))
Спасибо за ответы)
как то в голову даже не приходило считать)
много. Но оно как-то незаметно. Ты ж не платишь всю сумму целиком, а так… по чуть-чуть… там 200, там 20… (это я в грн)… Поэтому и посчитать, мне кажется, невозможно.
мы своих деток прозвали первого золотым( потому что что бы заБ и выносить потратили кучу денег) а второго хрустальным(тратили уже меньше но все время лежа, обходились со мной как с вазой хрустальной))) Так что если есть угроза то много, а если нет, то можно и без многих анализов обойтись и узи в поликлинике бесплатное делать и т.д.
где-то 1500
+19000 договор с врачом на роды