Наше 3д узи!

Ходили мы в четверг в Достар мед на 3д узи, впечатления супер.еще раз нам подтвердили что у нас девочка, развитие нормальное все в срок, правда срок нам поставили 31-32 недели, вес 1800, сердцебиение-141, обвития нету.потом сделали фото, нос у нас папин, прям точь в точь, глаза мои, щечки пухленькие, губки бантиком. все у нас хорошо!

#Вопросы во время беременности
618

Комментарии

28
Ваш комментарий

ттт, очень за вас рада! поздравляю!!

Ответить

спасибо!

Ответить

поздравляю дорогая очень рада за тебя!!! желаю поскорее увидеть дочурку свою красотульку

Ответить
Показать все ответы

понятно.ну не грусти все еще будет!

Ответить

надеюсь и жду((((

сама ты как???

Ответить

нормально, тяжело становится с каждой неделей да и жара эта надоела.

Ответить

ну еще чуть чуть осталось дорогая потерпи ради малышки!!!

Ответить

да вот остается только терпеть, все лето впереди!

Ответить

Поздравляю

Ответить

спасибо.

Ответить
Делала узи на вашем сроке, вес ре был 1900, родила в 38 недель весом 3340)))
Ответить

узистка сказала что мне еще месяца два ходить и я могу 2кг запросто набрать.не знаю даже будет это так или нет, дочку родила 3750 а сына 4 кг.

Ответить
поздравляю))а там по записи или очередь? фото отдали вам? и кстате Пдр когда вам?
Ответить

спасибо! да там по записи и до обеда делают, фото дали просто не стала сюда ставить, еще на диск записали.все смотрят хорошо от макушки головы до пяточек.по узи срок ставят 8-11 августа а гинеколог 15 августа.

Ответить

классно! поздравляю! у меня на этом сроке когда узи делала, вес был 1450 гр.

Ответить

спасибо! узистка сказала что это нормальный вес для моего срока, вобще по моим подсчетам у меня сейчас 30 неделя.

Ответить

поздравляю!!!

Ответить

спасибо.

Ответить
Ответить

спасибо.

Ответить

Поздравляю! Мы тоже 18 пойдем.А если малыш попкой к экрану ляжет, пол всеровно увидят на 3д?

Ответить

спасибо! ой я вот этого точно не знаю, наверное видно нечего не будет ведь малыш будет попкой лежать.

Ответить
поздравляю
Ответить

спасибо.

Ответить

поздравляю!!!!!!!

Ответить

спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама