Вопрос про разницу в ПДР по узи и месячным.

В общем мне всю Б ставят ПДР по узи на неделю раньше чем по месячным. На последнем узи в 36 недель опять все подтвердили. Вопрос к девочкам у кого были разные даты родов по мес и по узи, по какому ПДР вы родили?

#Вопросы во время беременности
3546

Комментарии

142
Ваш комментарий

поздравляю вас с рождением малыша!

Ответить

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШУ 

Ответить

схватки начались строго по месячным, а родила строго по овуляции (4 марта))) по Узи вообще ставили на 17 февраля!

Ответить
Показать все ответы

Сашенька я тебя поздравляю! у меня послед. мес. 24сентября были и все не как не рожу, устала не могу. Как родить побыстрей ...

Ответить
Спасибо!!! Уф ну я в день родов по рынку бегала продукты покупала. Потом варенье варила- косточки из черешни два часа стоя выкалупывала))) потом фотосессию подвижную мы с мужем замутили))) может от всего этого и началось)
Ответить

у тебя схватки начались или воды отошли? и по времени сколько рожала

Ответить
Схватки. Первую почувствовала в 23.30. Родила в 3.00. Очень быстро. Я в 2 ночи только в роддом приехала и практически сразу рожать пошла)
Ответить

вот умничка. и сыночек не стал мучить долго мамочку

Ответить

Большое спасибо!!

Ответить

Я сходила!!! Все прекрасно, все показатели норме, 12 недель!

У видела, как он шевелится, переворачивается, ручками, ножками машет!!!!

Со слезами наблюдала, как мой малыш вырос!!!!!

СЧААААСТЬЕЕЕЕ)))

Ответить

вот это точно счастье. в 12 недель узи самое интересное!!! Поздравляю вас! растите хорошо!

Ответить

Вечерком сообщу что да как:)

Ответить

Сегодня добьюсь от нее конкретики!!!!)))

А вам спасибо!

Перед Узи переживаю, как перед экзаменом((((

Ответить
Да все хорошо будет!!! Расскажете потом))
Ответить

Девочки, подскажите пожалуйста!

у меня врач странная, про срок мне толком ничего не сказала, по узи не смотрела, назначила только УЗИ на сегодня на выявление всяких аномалий! Но ведь его делают только в сроки 12-13 недель? Последние М были 2 апреля! и о размерех я переживаю, последний раз были на узи и размер малыша моего были 17 мм, по ее слова срок на тот момент приблизительно 8-9 недель, это норма??

Ответить
У вас сейчас идет 12ая неделя акушерская. Меняйте линейку и от этого срока уже пляшите))
Ответить

у меня так же))По м на 15 июля, по узи на 7-8, в РД вообще 1 ждут))

Ну чуйка моя чего то говорит что это число 22 эдак будет))

Ответить

с первой родила по месикам а со второй переходила неделю

Ответить

Сашуль в гринхоле на узи в 34 недели сказали точный день родов!!))) родила в 41 неделю

Ответить
Вот и мне в нринхоле сказали с 22 по 29 точно рожу. А моя Г сегодня в роддоме от души по смеялась над этим)
Ответить

незнаю даже, переходила неделю. М были 21 марта. ПДР 26 декабря. Родила 2 января.

Ответить

совпадали даты родила на 2 дня позже двоих так!

Ответить

22 числа ждем, Сашуль...

Ответить
Cтаршим сыном забеременела 8 Марта и родила 8 декабря — ровно 9 мес.А младшим забеременела в первых числах января и родила 19 сентября, ПДР по месячным ставили на 8 октября, а по узи в 32 недели сразу сказали рожу с 19-21 сентября.С этим сынулей вообще ещё ПДР не ставилиВо вторник на узи, буду надеяться обрадуют.Хочется недельки через 4 и родить уже.
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама