Подходит к концу 31я неделя))) Завтра ровно 31)))

Вот все ближе август и мы родимся)) Начинают заползать в голову мысли о родах… как оно будет, что делать, куда ехать рожать?! Волнуюсь))) Купили уже коляску и несколько одежек. Завтра поедем купим люльку или автокресло… решили радовать себя постепенно вещичками для нового члена семьи)) А пока 31 неделя беременности по узи говорят, что точно девочка, в 30 недель и 3 дня по узи все ок, вес 1640 грамм, щекастые и губастые))) общая прибавка в весе у меня 5,5 кг уже… у меня отеки и становится трудно дышать и шевелиться, а еще так долго......

вот такие мы в 31 неделю!))))

Делитесь вашими ощущениями и пузиками)))

Подходит к концу 31я неделя))) Завтра ровно 31)))

#Вопросы во время беременности
4407

Комментарии

42
Ваш комментарий

ой да вы такие аккуатные малюськи и прибавка копеешная еще)))))

мы вот конечно большие и прибавка 11 кг

вот моя 31 неделька

отеков нет не знаю почему так много набираю))на след неделе на 3е узи)

Ответить
Хорошенькие вы)))) у нас прибавка 7 кг и ОЖ 94. отеки тока на ногах к вечеру и вены на ногах набухают, сетка появилась капилярная(((поясница отваливается(((
Ответить
Показать все ответы
То что рожать в чулках это да, а вот носить потом… первый раз слышу!!! У меня с кровью проблемы, густая и быстро сворачивается((((
Ответить
В белых чулках- рожать и после дней 5 ходить, отом всю лактацию в компрессионных 1-й степени ходить
Ответить
Да, они белые, прикольные))) medi да??)))) в первые роды тоже их покупала, но надеть забыла(((( и получила тромбоз на левую голень((((
Ответить
У меня ноги сеткой варикозной покрылись, плюс наследственное, а также варикоз малого таза и наружных половых органов. Врач сказала обязательно носить т к потом могут вылезти вены на ногах, организм будет в норму приходить и малышку на руках носить и коляску тоскать.
Ответить
О как!!! Помойму да меди
Ответить

нам завтра 32 недели, скоро на узи пойдем с папой! не терпится на малышку посмотреть

Это мы в 30 недель


Ответить

Подходит к концу 32 неделька, ОЖ — 88 см… прибавка в весе — кг 12… мне кажется, что живот огромный, а нас самом деле я миниатюрная сама и вес до беременности маленький был, поэтому в беременность и добрала столько кг… Все в пузико ушло))

Ответить
Очень симпатично смотритесь))) худенькая такая)))) легких вам последних месяцев и родов!!!)))
Ответить

ох, пасиб большое)))))))))) И Вам того же))))))))))))))))))

Но вот веса я больше всех набрала, по -моему))))))))

Ответить
Ну судя по фото он и в правду весь в животик ушел))) все остальное вообще худенькое))) я за первую Б набрала 12 кг за весь срок, а домой вернулась уже без них)))) так что все уйдет!!)))
Ответить

ХЕх, куда ж оно, конечно, уйдет, убежит))))

У Вас поменьше пуз, хорошенький такой))

Ответить

Малышики такие!!! А у нас на Вашем сроке ну ОООООчень большой уже кругляш был. Да мы еще и по УЗИ не очень маленькие, в 31 неделю малышка весила 2100. Отеки меня тоже периодически настегают, отекают ступни ног.

Это мы в 29,5 недель.

Такие вот пироги!!!

УДАЧИ ВАМ и легко доходить!!! Здоровья Вам с малышиком!!!

Ответить
Спасибочки))) вам тоже легких родов))) и ничего вы такие, 29,5 неделек тоже совсем маленькие)) по крайней мере по фото вы совсем не большие)))
Ответить

Спасибо!!!!

Ответить

и у нас в понедельник 31 неделька) только сейчас начали немного отекать руки… наверное жара дает о себе знать((

Прибавка 6 килограмм. Жду 3-е плановое узи))

Ответить
У нас пока 30недель и 3дня. Тоже прибавка +5.5кг, отеков нет, животик маленький, ож 82 и остренький ))) легкой вам финишной прямой!!!
Ответить
Показать все ответы
У нас ОЖ 102 уже
Ответить

а мне нечем померить(((( все хочу купить сантиметр и забываю(((( так чувствую и не успею)))

Ответить
На меня точно как мочегонное действует, врач говорила, что свежезаваренный зеленый чай пить небольшими чашечками, тож хорошо помогает, но желательно не больше 2-3 чашечек
Ответить
Класс!!! А мы маленькие
Ответить

Простите, что влезла))))) вот, как раз из-за того, что не пили ничего отеки! Организм всю-всю воду сгреб в кучку и запасся, тк ему ее не хватало!

Ответить

Ну к 31 недели 5,5 кг прибавка, это не много, у меня почти 36 недель 13кг в плюсе уже Но я их особо не чувствую… Если бы не весы, даже и не подумала, что я уже такой кабанчик

Ответить

я за первую Б набрала 12 кг… сейчас стараюсь по-меньше… все-таки до этой Б уже на 8 больше весила, чем перед первой(((((

Ответить

Понятно…

Ответить

Господи, какая красота!!! Хочу такой же пузик)))У нас не получается забеременеть(((

Ответить
Показать все ответы
Апчхищееее на вас сног до головы на удачу!!! Все обязательно получится!!!
Ответить

Я уже подумываю о исскуственной инсеминации(((Или о любовнике))))Но у мужа сперма плохая, мало активных, вряд ли ИИ поможет-выход или лечиться дальше и не уходить в депрессию, или любовника завести)))))А то я уже в депрессии и ем как слон, а раньше была такая фигурка((((Как взять себя в руки?

Ответить
У нас тоже был мужской фактор, делали мужу пункцию и брали спермиков из яичка… но все получилось!!)))) 7 эмбриончиков получилось, одного вот подсадили, а остальных заморозили)))
Ответить

С первой попытки? Тьху-тьху-тьху, пусть у Вас все будет хорошо

Ответить
Спасибо!!))) да с ТТТ с первой попытки… и вам желаю преодолеть все трудности и дождаться желанного результата!!!))) апчхи на вас!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама