Про коляски)

Родимся в августе) Значит нужна вездепроходимая колсяка на зиму) Не знаю правильна ли моя мысль, но хотим взять люльку, а к весне-лету купить прогулку. Тк половина колясок с люльками мне нравится, а прогулочные блоки на них не всегда хорошо смотрятся, а те что нравятся, так само шасси кажется маленьким и не зимним совсем) Логично ли покупать люльку отдельно и потом прогулку (наверно с сидяче-лежачим положением)?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

Наталья
Наталья
Роман
10 лет
Санкт-Петербург
016643
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
Димочка
6 лет
Санкт-Петербург

А у вас (где будете жить) хорошие дороги? Погуляй там, посмотри парки где будишь возить. Если дороги хорошие то какая разница) Главное чтоб не было как на моей коляске бортов над колесами, чтоб снег не залипал (не знаю как называются, я тебе вроде говорила про них). Кроме этого нет смысла подбирать коляску только на летний период после люльки. Ты же следующей зимой опять его будешь катать, у нас зимы не всегда снежные, мы например этой зимой, только несколько раз на санях катались, в основном на коляске. Еще на коляски продают лыжи(это так вдруг не знала)) Так что моя 2 в 1 отработала свои 12 тыс)) Теперь будет в Вишере лежать думаю еще на одного хватит иногда тут повозить) Хотя изначально тоже хотела отдельно покупать) консультант отговорил)

Пожаловаться
лидия
лидия
Лангепас

Ребенок должен родиться в середине августа, перерыла весь интернет, хотелось и легкую, и проходмую и маневренную, и красивую, остановилась на Грако Симбио 2 в 1, заказывала из Москвы, довольно быстро доставили, внешне не разочаровала, посмотрим в деле

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва
Я барала отдельно люльку, а потом отдельно прогулку. Птому что прогулочный блок хранить больше чем пол года мне не улыбается))) да и прогулочные коляски гораздо лучше, чем прогулочные блоки в колясках 2в1. Со вторым ребенком буду так же делать

Пожаловаться
Пелагея
Пелагея
Москва

Очень логично, у меня 2 в одном- удобно… но жалею чуть!!! Люлька легче по весу — следовательно удобнее зимой таскать по снегу т.к. тяжеленную бандуру хрен протащишь по нашей снежной каше… да и прогулка отдельно легче и невесомей можно взять....

А если хотите мощное шасси, не знаю зачем, тогда берите 2 в1)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

вот наша коляска! проездили с рождения и до двух лет! если деньги есть, покупайте хоть двенадцать колясок на каждый месяц года. у нас денег не было, потому и не заморачивались. танк невероятный, проходимость 100%! довольна коляской и ни на что её не променяю. ни одной поломки, второму сынуле хватит на 2 года!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Роман
10 лет
Санкт-Петербург
спасибо всем))
п.с. коляска -трансформер — это точно не для меня)) ни внешне ни по весу)
может поищу еще 2 в 1, но с нашими зимами и нечищенными улицами нужен танк)))
Пожаловаться
Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
Димочка
6 лет
Санкт-Петербург

ну ты говоришь!!! все у нас чистят!!! не наговаривай!!! )

Пожаловаться
АННА
АННА
Александр
8 лет
Москва
Пег перега gt3 это посто танк)) для зимы)) у них на одно шасси и люлька и прогулка Ставится)) я даже решила не продавать свою перегу оставлю на второго малыша))советую коляска супер))))

Пожаловаться
Олеся Павлик
Олеся Павлик
Давид
10 лет
Васильков
Очень даже логично и удобно!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Санкт-Петербург

По мне бред

Т к люлька нам пригодилась на 4 месяца

После этого мы не хотели лежать где ничего не видно

Люльку брали на дачу или в поездку чтобы он в ней спал(благо у нас с ручкой и удобная, легкая)

А на прогулке катались

Я бы не хотела отдельно

Пожаловаться
Наталья Зайцева
Наталья Зайцева
Димочка
6 лет
Санкт-Петербург

согласна!

Пожаловаться
Мила
Мила
Анисия
10 лет
Санкт-Петербург
Очень логично! Я с первым купила трансформер, надеясь на ее универсальность, но в сидячем положении так и не посидели. Купили прогулку и трость. Так что сейчас я приобрела именно люльку Инглесия и намереваюсь потом и прогулку.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сатка
мне тоже на нашей прогулочный не нравился, мы взяли летнюю отдельно, родились первого августа и большие колеса реально спасли меня зимой… все завидовали проходимости)
Пожаловаться
Helgas
Helgas
ДевочкаАвгуста
10 лет
Уфа
я буду брать 2 в 1 сразу
Пожаловаться
МУЛЬТИК
МУЛЬТИК
Роман
11 лет