Коляска concord 2 в 1 Fusion???

Привет девочки!!! Скажите пожалуйста у кого есть и была коляска concord 2 в 1 Fusion ????? Как она в нашу зиму??? Теплая? Удобная??? Как люлька до кого возвраста люлька ??? Как вы ее заказывали из Германии или в Москве??? Вообщем девулькинапишите мне все "-" и "+" этой коляски???

Коляска concord 2 в 1 Fusion???


#Вопросы во время беременности
546

Комментарии

5
Ваш комментарий
Ну если не по сугробам, то нормально)
Ответить

Спасибо! А скажите как колеса для нашей зимы?

Ответить
Люлька очень теплая, но не очень большая, я думаю до 4х месяцев докатаю и все.

Прогулка тоже очень удобная. Заказывала в Москве

Ответить

Мне нравится. Ни разу не пожалела, что купила

Ответить
Мне кажется для зимы очень маленькие колеса. А так мне нравится
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама