Печалька((

У меня появились сильные растяжки на груди… Можете подсказать какой-то крем действующий или что-то еще… Спасибо)

#Вопросы во время беременности
459

Комментарии

25
Ваш комментарий
только загар)
Ответить
у меня при 1й Б ужасные ростяжки по всей груди, пипец кароче
Ответить

смириться

Ответить
Когда появились, уже сложно что то сделать, если утешит то через некоторое время после родов они побелеют и станут малозаметными…
Ответить

Поздно кремом мазать. Смиритесь.

Ответить

от растяжек ничего не помагает, ни до ни после, это какая кожа у вас!!! очень жаль

Ответить
Показать все ответы

минимум 5-6, а она 7 сделала, результаты не изменились даже чуть-чуть, а вы много сделали

Ответить
5, ушли все полностью. Но там же очень много нюансов-глубина растяжек, кожа, возраст растяжек. Я делала на свежие, в 6 ребенкиных месяцев, растяжки были только на боках
Ответить

ну вот она на животе делала, когда мелкой было 1,5 месяца, т.к. она у нее искуственница

Ответить
ну тогда наверное кожа, ну или специалисты такие, не знаю, я знаю только 2 кому не помог, у одной аллергия пошла, у второй растяжки с юности, им лет 10-15, полностью не сошли, но менее заметны стали.
Ответить

ну наверное, не спорю

Ответить

та ничего не поможет(

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама