Муж в шоке черешневая маньячка смотреть на неё не может и есть не хочет, зато готова душу отдать за всё соленое, копченное. А еще я заядлая сластёна совершенно не хочет сладкого. Ну если только иногда и чуть-чуть![]()
#Вопросы во время беременности
Муж в шоке черешневая маньячка смотреть на неё не может и есть не хочет, зато готова душу отдать за всё соленое, копченное. А еще я заядлая сластёна совершенно не хочет сладкого. Ну если только иногда и чуть-чуть![]()






Комментарии
6ага, только кефир+черешня+ бутерброд с икрой НА НОЧЬ-это еще круче. Вкусно было ничего не скажешь, зато ночью я думала меня реально разорвет
только не смешивайте, как я, огурцы с черешней
я потом заснуть не могла, так животу некомфортно было...
Я с первой дочкой только сладкое и ела, а в эту беременность тоже тянет на соленое и мясо. Думала, что мальчик сейчас. Оказалось опять девочка. Ну это все нормально, а то одна знакомая селедку с сахаром ела всю беременность-вот это жесть
+1. ем сеоедку как больная)
да уж вот она Б, я пиво хотела и мяса… а в реальности люблю сладкое и молочное))