всем привет. подскажите пожалуйста марку какой детской косметики вы приобретаете, или собираетесь брать. я хотела взять джонсон беби, но многие мамы говорят что она вызывает аллергию у малыша. поделитесь что лучше?![]()
#Вопросы во время беременности
всем привет. подскажите пожалуйста марку какой детской косметики вы приобретаете, или собираетесь брать. я хотела взять джонсон беби, но многие мамы говорят что она вызывает аллергию у малыша. поделитесь что лучше?![]()






Комментарии
6бюбхен и ушастный нянь(шампунька, гель)
Джонсон беби и Бюбхен )))
спасибо))
Baby line :)
Мы джонсон беби пользовались: шампунем, кремон, молочком вобщем все линией