узи 32 недели

вчера были на плановом узи. по срокам нам 32 недели, но малышка и животик на 33 недели… все хорошо у нас, только допустимое многоводие, но это не страшно-впределах нормы… и весим мы уже 2100 г. А самое офигенное что я увидела свою малышку!!! оборудование было настолько хорошее, что получилось даже увидеть что у малышки уже длинные волосики(где то 5-7мм) и реснички!!! малышка улыбалась!!! и ручку свою как бы облизывала))) врач даже сама засмеялась!!!

узи 32 недели

#Вопросы во время беременности
356

Комментарии

13
Ваш комментарий
Ответить

Клаааасс))))) Здоровооооо!!! Вы молодцы!!! Поздравляю!

Ответить

спс

Ответить
Легкой вам финишной прямой!!!!
Ответить

спс, но думаю нелегко мне будет, по крайней мере рожать точно… мы слоняшиком родимся...

Ответить
Ну тогда здоровья вам и малышке!!! Остальное потом забудется!!! И удачи, удачи, удачи!!!
Ответить

спс

Ответить

а мы в 32 весили 1990)

Ответить

а размеры ступни вам не говорили?

Ответить

ой, вроде нет) что-то я не припомню, чтоб хоть раз говорили. вот размер бедрышка у нас точно говорят. но нам сказали, что малыш некрупный будет, хотя мы с мужем крупными родились — муж 3200, а я вообще 3700!!

Ответить

я родилась 4400

Ответить

ступня у нас 50мм...

Ответить

ну это ж все машина считает, может и ошибиться) хороших родов вам!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама