вчера были на плановом узи. по срокам нам 32 недели, но малышка и животик на 33 недели… все хорошо у нас, только допустимое многоводие, но это не страшно-впределах нормы… и весим мы уже 2100 г. А самое офигенное что я увидела свою малышку!!! оборудование было настолько хорошее, что получилось даже увидеть что у малышки уже длинные волосики(где то 5-7мм) и реснички!!! малышка улыбалась!!! и ручку свою как бы облизывала))) врач даже сама засмеялась!!!
#Вопросы во время беременности







Комментарии
13Клаааасс)))))
Здоровооооо!!! Вы молодцы!!! Поздравляю! 
спс
спс, но думаю нелегко мне будет, по крайней мере рожать точно… мы слоняшиком родимся...
спс
а размеры ступни вам не говорили?
ой, вроде нет) что-то я не припомню, чтоб хоть раз говорили. вот размер бедрышка у нас точно говорят. но нам сказали, что малыш некрупный будет, хотя мы с мужем крупными родились — муж 3200, а я вообще 3700!!
я родилась 4400
ступня у нас 50мм...
ну это ж все машина считает, может и ошибиться) хороших родов вам!