Как быстро летит время..... 30 недель!!

Ну вот 7-го июня нам исполнилось 30 недель! мы теперь официально в декрете!!! Ждем не дождемся уже встречи с нашей маленькой принцессой Потихоньку начинаем покупать приданное малышке!

Прибавка уже +11 Но вес скачет постоянно! Вот думаю, сколько я еще прибавлю за 2 мес...

Девчонки, показывайте свои пузики на этом сроке и какая у вас прибавка к 30 неделям?

И небольшой коллажик с пузоростом — 11 недель, 24 недели и 30 недель =)))

Как быстро летит время..... 30 недель!!

Как быстро летит время..... 30 недель!!

#Вопросы во время беременности
1508

Комментарии

63
Ваш комментарий

коллажик супер))хорошая идея с фото узи)))

Ответить
спасибо :))
Ответить

Мои 30 неделек.И прибавка такая же как у тебя была.

Ответить
А к родам сколько еще прибавила?
Ответить

Сейчас нам идёт 34 неделя и ещё +2 кг.Хочу в 14 кг до родов уложиться.

Ответить

Поздравляю с декретом!!!с первой недели беременности мечтаю туда уйти =)

Ответить
спасибо :))
Ответить
Фоток нет((( ОЖ 7 июня был 94, вдм 30. Прибавка 6 кг
Ответить
Показать все ответы
Хз как она сейчас лежит, но надеюсь будет вниз головой.
Ответить

да уж будем надеяться на лучшее! а там видно будет!

Ответить
Я не задумываюсь об этом, как будет, так и будет
Ответить

ну и правильно, я тоже как-то не особо! больше от незнания ситуации иногда задумываюсь что да как может пройти!

Ответить
Согласна))))
Ответить

огурчики вы))))))))))))для меня вот время тянется долго долго уже!!!!!

у меня прибавка +10 правда начинаю скидывать-жара есть не хочется

вот мои 30 недель

Ответить
а вы большие)))
Ответить
ух какие вы лапочки! у вас пади малыш крупняш будет!
Ответить
ага я пингвинчик))))))))
а малыш наверно к 4 кг родится))))главное чтоб здоровенький был)))))
Ответить

это точно! скоро уже увидим наших лапушек!

Ответить
уже не терпится!!! :)))
Ответить
Урааа!!! И у нас 30, и мы в декрете))

Прибавка на сегодня 4,2 кг)

Ответить
тоже не сильно большой животик!!! :) урааа!!)))
Ответить
ух ты какие вы! у меня сейчас животик как у тебя был в 24 недельки! фото моего пузика можешь посмотреть у меня в журнале! мы не изменились! а доча сегодня врач сказала, что соответствует сроку! прибавка с начала беременности 8 кг! ужас!5 из которых прибавила за май! до этого прибавка была примерно по 2 кг. вес начал приходить с 16 недели! постараюсь удержать вес в пределах 10 кг!
Ответить
Показать все ответы
а мне хочется большой животик! но у меня средненький получается! смотрела?
Ответить

да, вы махонькие!!! у меня по сравнению с тобой просто арбузище

Ответить

да ну! вы лапушки! мне б такой к 9 мес. нарастить! сегодня моя Г сказала, что мы по размерам соответствуем сроку и шейка хорошая!

Ответить
нарастишь еще :)) главное шейка хорошая!!! мне тоже сказали, что все хорошо! я уже на узи так хочуууу!!!
Ответить
я тоже! через 2 недельки пойдем уже! они быстро пролетят!
Ответить
красивый пузик
Ответить

30 недель 2 дня))) К этому сроку было +11 кг.
Ответить

хорошенький)))) а к моменту родов живот сильно вырос?

Ответить

38 и 5 (ровно неделя до родов) В день родов ОЖ был 100, ВДМ 36, родились крупные.

Ответить

ну да, подрос! но не намного… или мне так кажется))

Ответить
Он скорее поднялся, ну и подрос конечно.
Ответить
Завтра в жк будут взвешивать, дома у меня разные значения выходят)) две недели назад было +4,5 кг, а завтра посмотрим, сколько стало))
Ответить

У меня прибавка +9кг, но у меня животик поменьше мне кажется. А в 24 недели больше был, сначала быстро вырос, а теперь почти не растет)

22 недели

30 недель

Ответить

а мне кажется у меня растет и растет )))

аккуратненький у вас животик!!

Ответить
тоже хочу уже 30 недель, поздравляю с декретом, счастливого вам ожидания
Ответить

спасибо большое!!! =))

Ответить
Хорошо доносить и Легких родов!
Ответить
спасибо! :)
Ответить
скоро будете говорить как оно долго идёт
Ответить

+ милион

Ответить

да я представляю!!! я уже как пингвин хожу, а что дальше будет ))))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама