Ну вот 7-го июня нам исполнилось 30 недель![]()
! мы теперь официально в декрете!!! Ждем не дождемся уже встречи с нашей маленькой принцессой
Потихоньку начинаем покупать приданное малышке!
Прибавка уже +11
Но вес скачет постоянно! Вот думаю, сколько я еще прибавлю за 2 мес...
Девчонки, показывайте свои пузики на этом сроке
и какая у вас прибавка к 30 неделям?
И небольшой коллажик с пузоростом — 11 недель, 24 недели и 30 недель =)))
#Вопросы во время беременности




Комментарии
63коллажик супер))хорошая идея с фото узи)))

Мои 30 неделек.И прибавка такая же как у тебя была.Сейчас нам идёт 34 неделя и ещё +2 кг.
Хочу в 14 кг до родов уложиться.
Поздравляю с декретом!!!
с первой недели беременности мечтаю туда уйти =)
да уж будем надеяться на лучшее! а там видно будет!
ну и правильно, я тоже как-то не особо! больше от незнания ситуации иногда задумываюсь что да как может пройти!
огурчики вы))))))))))))для меня вот время тянется долго долго уже!!!!!
у меня прибавка +10 правда начинаю скидывать-жара есть не хочется
вот мои 30 недель
а малыш наверно к 4 кг родится))))главное чтоб здоровенький был)))))
это точно! скоро уже увидим наших лапушек!
Прибавка на сегодня 4,2 кг)
да, вы махонькие
!!! у меня по сравнению с тобой просто арбузище
да ну! вы лапушки! мне б такой к 9 мес. нарастить! сегодня моя Г сказала, что мы по размерам соответствуем сроку и шейка хорошая!

30 недель 2 дня))) К этому сроку было +11 кг.хорошенький)))) а к моменту родов живот сильно вырос?
38 и 5 (ровно неделя до родов) В день родов ОЖ был 100, ВДМ 36, родились крупные.
ну да, подрос! но не намного… или мне так кажется))
У меня прибавка +9кг, но у меня животик поменьше мне кажется. А в 24 недели больше был, сначала быстро вырос, а теперь почти не растет)

22 недели
30 недельа мне кажется у меня растет и растет )))
аккуратненький у вас животик!!
спасибо большое!!! =))
+ милион
да я представляю!!! я уже как пингвин хожу, а что дальше будет ))))