Как я вас понимаю! Мне супруг купил детскую пасту и детскую щетку. Наяриваю сколько угодно и не тошнит. А раньше расставалась с завтраком периодически.
вам нужно наоборот пасту без аромотизаторов я одновремя просто бальзамом полоскала сначала а потом щеткой без пасты чистила и снова полоскала ополоскивателем
Меня регулярно рвало после того, как почищу зубы, только язык высуну, все! рвотный рефлекс. Поэтому старалась легонько и мало пасты. Попробуйте дет.пасту, в них мяты меньше, может вам такая больше понравится
Беру щетку дет. вибрирующию, догоняю дочу, сажу на колени, она открывает рот, вытаскивает язык, кашляет, и я начинаю ей чистить. Как закончу, целую, говорю какая она молодец. Но мы к этому долго шли(пол года). Раньше орала, рот не открывала, потихоньку привыкла, я ей еще всегда говорила, скажи Аааааа. Попробуйте щетку поменяйте, доче вибрирующая больше понравилась, чем простая
Комментарии
17Я ДОЧКИНОЙ ЧИСТИЛА НЕСКОЛЬКО РАЗ, СЕЙЧАС И ОТ НЕЕ МУТИТ
Я перед этим плотно ела иначе тоже токсикоз мучает невыносимо.
ВОТ-ВОТ, И Я ЗА СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ! НО С ТАКИМИ МУКАМИ…
Я ЕЩЕ 1.5 МЕСЯЦА НЕ ВЫДЕРЖУУУУУУ!!!
И ОПОЛАСКИВАТЕЛЕМ НЕ МОГУ БЕЕЕЕ! УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗНЫХ ПЕРЕПРОБОВАЛА
С обеими дочками не могла чистить зубы.До сих пор иногда чищу и нападает тошнота((((
Я ПРО ТОКСИКОЗ) ПРИВЫКЛА ЧИСТИТЬ ИХ УТРОМ И ВЕЧЕРОМ, А СЕЙЧАС У МЕНЯ АЖ ПАНИКА НАЧИНАЕТСЯ, КОГДА ИХ НУЖНО ЧИСТИТЬ. В ПЕРВУЮ Б. ТАКОГО НЕ ПОМНЮ
ПРОБОВАЛА(
через силу первый триместр, потом ничего
а что не так то?