Ура!!! Сегодня у нас день важных покупок для малыша!!!
Вот такую колясочку мы прикупили))))
классная)
Классная какая))) Мне очень нравится!!!!
Очень яркая и красивая!!! Мне нравится!!!!!
Спасибо
очень красивенькая)
Цвет суперский!
Спасибо!
Симпатичная
очень красивая
Смотрели такую же только бежево-черная!!! Офигенная, только пару минусов, тяжелая она и синтетика внутри(( А так думали ее купить, выбрали вот эту!!!
вес не сказала бы что большой, в магазине просто сравнивала с другими 2 в 1, внутри на этикетке х/б))))
У вас тоже красивая!)
очень понравилась коляска!!! Поздравляю с покупкой!!! Подскажите пожалуйста название, буду очень благодарна!
Indiana
Это не Rico viper?
неа, это 2 в 1
классная.
Комментарии
48только тяжелая была для меня)))
классная)
Классная какая))) Мне очень нравится!!!!
Очень яркая и красивая!!! Мне нравится!!!!!
Спасибо
очень красивенькая)
Цвет суперский!
Спасибо!
Спасибо!
Симпатичная
очень красивая
Спасибо!
Смотрели такую же только бежево-черная!!! Офигенная, только пару минусов, тяжелая она и синтетика внутри(( А так думали ее купить, выбрали вот эту!!!
вес не сказала бы что большой, в магазине просто сравнивала с другими 2 в 1, внутри на этикетке х/б))))
У вас тоже красивая!)
очень понравилась коляска!!! Поздравляю с покупкой!!! Подскажите пожалуйста название, буду очень благодарна!
Спасибо!
Indiana
Это не Rico viper?
неа, это 2 в 1
классная
.