Как расчитать срок беременности,если не было месячных у кормящей мамы?

Узи?

#Вопросы во время беременности
1288

Комментарии

24
Ваш комментарий

мне по узи определяли

Ответить

Анюточка!!!!!

Ответить
Показать все ответы

Будем ждать)))

Ответить

Ой, Анютик!!! Как же хочется, чтобы всё было просто замечательно!!! Было бы просто… Анютка!!! Я тебя лю!!!!!А вкдь вчера только общались мы с тобой на эту тему!!! Ох, интуиция-то у меня!!!!!

Ответить

Мне бы хотелось, единственное, что меня беспокоит, я очень болела в прошлом месяце с высокой температурой, мне нужно точно узнать, есть Б или нет, тест пока молчит, но чувствую себя как то не так

Ответить

Нюточка.я тебе в сообщении написала!!! Не переживай!!! На все воля Божья!!! У тебя все должно быть хорошо и замечательно! Ты достойный и хороший человечек!!!!

Ответить

Ответить

Есть цифровой тест КлеарБлю, он по неделям показывает, по моче.

Ответить

Спасибо

Ответить

по узи

Ответить

Спасибо

Ответить

сейчас вспомнила, есть же тесты на беременность которые определяют сколько недель, около 700р стоят

Ответить

ААааааа, точно! Видела рекламу! Благодарю!!!!

Ответить

узи на раннем сроке.

Ответить

Спасибо!

Ответить
или узи, или гинеколог скажет по размеру матки, но только примерно, узи точнее. Анализ на хгч
Ответить

Спасибо

Ответить
да, только узи. более точный срок от первого узи.
Ответить

Спасибо.

Ответить

кровь на ХГЧ еще.

Ответить

А кровь покажет точный срок по неделям?

Ответить

ну промах может быть на полторы недели. но и узи тоже так может промахнутся. чем его раньше делаешь (любое исследование) тем точнее

Ответить

Спасибо!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама