Ой, Анютик!!! Как же хочется, чтобы всё было просто замечательно!!! Было бы просто… Анютка!!! Я тебя лю!!!!!А вкдь вчера только общались мы с тобой на эту тему!!! Ох, интуиция-то у меня!!!!!
Мне бы хотелось, единственное, что меня беспокоит, я очень болела в прошлом месяце с высокой температурой, мне нужно точно узнать, есть Б или нет, тест пока молчит, но чувствую себя как то не так
Нюточка.я тебе в сообщении написала!!! Не переживай!!! На все воля Божья!!! У тебя все должно быть хорошо и замечательно! Ты достойный и хороший человечек!!!!
Комментарии
24мне по узи определяли
Анюточка!!!!!






Ой, Анютик!!! Как же хочется, чтобы всё было просто замечательно!!! Было бы просто… Анютка!!! Я тебя лю!!!!!

А вкдь вчера только общались мы с тобой на эту тему!!! Ох, интуиция-то у меня!!!!!
Мне бы хотелось, единственное, что меня беспокоит, я очень болела в прошлом месяце с высокой температурой, мне нужно точно узнать, есть Б или нет, тест пока молчит, но чувствую себя как то не так
Нюточка.я тебе в сообщении написала!!! Не переживай!!! На все воля Божья!!! У тебя все должно быть хорошо и замечательно! Ты достойный и хороший человечек!!!!
Есть цифровой тест КлеарБлю, он по неделям показывает, по моче.
Спасибо
по узи
Спасибо
сейчас вспомнила, есть же тесты на беременность которые определяют сколько недель, около 700р стоят
ААааааа, точно! Видела рекламу! Благодарю!!!!
узи на раннем сроке.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо.
А кровь покажет точный срок по неделям?
ну промах может быть на полторы недели. но и узи тоже так может промахнутся. чем его раньше делаешь (любое исследование) тем точнее
Спасибо!