Посоветуйте базу отдыха в Новосибирске или Новосиб. обл.

Хотим после свадьбы съездить на природу, пожить в деревянном домике, подышать свежим воздухом, одним словом «ОТДОХНУТЬ».Может быть ваши знакомые нахваливали какую-нибудь базу отдыха или вам самим где то понравилось.Буду благодарна за любой совет.

#Вопросы во время беременности
411

Комментарии

5
Ваш комментарий

Мы вот свадьбу играли на базе отдыха «Млечный путь», так нам так понравилась, что мы просто отдохнуть ездим, там круто)

Ответить

напомни мне вечером я скаэжу, у меня бабушка обожает ездить по этим базам и вот опять взяла путевки, только забыла в какую...!)))) а есть ппц стремная....

блин, спрошу!

Ответить

морозово) многие нахваливают. поэтому звоните уже сейчас))

Ответить

ок, сейчас посмотрю, завтра наберу им.спасибо)

Ответить

хороший вопрос. послушаю

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама