Хотим после свадьбы съездить на природу, пожить в деревянном домике, подышать свежим воздухом, одним словом «ОТДОХНУТЬ».Может быть ваши знакомые нахваливали какую-нибудь базу отдыха или вам самим где то понравилось.Буду благодарна за любой совет.
#Вопросы во время беременности


Комментарии
5Мы вот свадьбу играли на базе отдыха «Млечный путь», так нам так понравилась, что мы просто отдохнуть ездим, там круто)
напомни мне вечером я скаэжу, у меня бабушка обожает ездить по этим базам и вот опять взяла путевки, только забыла в какую...!)))) а есть ппц стремная....
блин, спрошу!
морозово) многие нахваливают. поэтому звоните уже сейчас))
ок, сейчас посмотрю, завтра наберу им.спасибо)
хороший вопрос. послушаю