Дело в том, что я окончила академию в 2012 году и успела поработать сентябрь, октябрь, уволилась и перешла на новую работу с середины декабря по сей день. Получается 2011-2012 год я отработала всего 2 с половиной месяца… и на что мне рассчитывать?? У кого похожие ситуации?? Хотелось бы узнать еще у тех кому выплатили уже декретные с похожей ситуацией!
#Вопросы во время беременности







Комментарии
76жесть, у меня около 100, если б 13 год брали то 110000 было б
за следующим пойду только отработав 2 года=))) что бы по максимуму получить)))
У вас будет минималка, потому что по вашему доходу за 2011-2012 получается очень мало, а меньше минимума вам не заплатят. Минималка почти 24000, но в каждом регионе ещё умножается на районный коэффициент, у нас он 1.15 например.
умножаются на коэффициент? это точно??? не знаете где это можно прочитать???
100% ещё надо умножать на коэффициент. Вообще это в законе написано, ссылку дать не смогу, Я ПРОСТО ЗНАЮ! ))) Ну и руководители тоже конечно знают. У нас и в газете писали про пособия, когда их проиндексировали в начале года, там сразу говорилось, что они будут с учётом уральского коэффициента.
ну а у меня парные роды 26 тыс руб… туда они и пойдут)))) О, великие деньги)))
Официально отработала 4 мес. с белой з.п. 7 тыс. получила декретные 26 тыс.
я с окладом в 24000 получила всего 53000 декретных, хотя работаю уже год, просто 2013 в расчет не берут, и получилось, что стаж всего 7,5 месяцев, вот взяли и поделили на два года зарплату за 7 месяцев!!! Вот где справедливость??? почему бы не поделить на отработанные дни в данной организации?? ВОт оно наше государство дурацкое!!!
У меня в 2011 — 3 месяца по 900р (училась еше). За 2012 — 6 мес по 900р, 6 мес по 20000. За 140 дней получается около 48000.
Вам посчитают ваш доход за 2011 и 2012, если в каких-то месяцах не было его, примут по нулям. Если в итоге за 140 дней у вас получится меньше минималки, то выплатят минималку. А с пособием до 1,5 лет посчитают сколько в месяц получится и так же будут сравнивать с минималкой (она чуть больше 2т.)
я вот сейчас сама сижу в шоке… только что пришли декретные в размере 30000 и перед ними 15000 за отпуск 30 дней, официальный оклад был 11300 проработала 6 месяцев и ушла в декрет, но почти каждый месяц по 2 недели была на больничном, и вот думаю так и должно быть?
мне сказали позвонить в четверг после 2 часов, типа сейчас специалист отсутствует
все, заплатили мне как положенно, как и с первым получилось 47.000
мне сказали что все правильно посчитано, у меня девочка месяц назад тоже декретные получила 28000.....(((
мне мой бухгалтер сказала минималка выплачивается только тогда, когда менее 6 месецев работаешь в данной организации… а у меня 8((( Минималка она сколько?
минималка вам светит
а что там закон. если эта такая формула
спасибо большое))
если у вас получится больше минималки, то вам дадут
Да нет конечно не получится=)))