Девочки подскажите правильные ли у меня подозрения??? Пошла только что в туалет, а на прокладке розовенькая мазня извините еле еле!!! Это что пробка отходит по чуть чуть??? У кого то так было???
И что делать?
#Вопросы во время беременности
Девочки подскажите правильные ли у меня подозрения??? Пошла только что в туалет, а на прокладке розовенькая мазня извините еле еле!!! Это что пробка отходит по чуть чуть??? У кого то так было???
И что делать?


Комментарии
7У меня еще не отходила, с первым воды подтекали....
а счас выделяется уже более недели что то, но как сопли цветом, без розовых, а говорят, что пробка у кого то постепенно долго отходит, пока не почувствуешь схватки не стоит бегать в р/д и т.п. без паники!
Малыш притих? Живот каменеет?
Да живот каменеет! Но доча вертится!!!
ну конечно это пробка)
у сестры отходила неделю, сегодня родила сынишку