Отходит пробка что-ли?

Девочки подскажите правильные ли у меня подозрения??? Пошла только что в туалет, а на прокладке розовенькая мазня извините еле еле!!! Это что пробка отходит по чуть чуть??? У кого то так было???И что делать?

Отходит пробка что-ли?

#Вопросы во время беременности
439

Комментарии

7
Ваш комментарий

У меня еще не отходила, с первым воды подтекали....

а счас выделяется уже более недели что то, но как сопли цветом, без розовых, а говорят, что пробка у кого то постепенно долго отходит, пока не почувствуешь схватки не стоит бегать в р/д и т.п. без паники!

Ответить
Ну некоторые после пробки еще месяц ходят.Следите за состоянием.
Малыш притих? Живот каменеет?
Ответить

Да живот каменеет! Но доча вертится!!!

Ответить
ДА Это она. готовится организм
Ответить
вот уж скоро родите ура!!!!!!!
Ответить

ну конечно это пробка)

Ответить

у сестры отходила неделю, сегодня родила сынишку

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама