Врач сказала, что по размеру живота и ребеночка больше чем 23 недели… это интересно как теперь мне понимать?))))
#Вопросы во время беременности
Врач сказала, что по размеру живота и ребеночка больше чем 23 недели… это интересно как теперь мне понимать?))))






Комментарии
9по-моему в самый раз для твоего срока, я конечно не врач, но так думаю)
мне кажется у меня больше))
Вот:
вот наш)))
Какой хорошенький))Остренький, наверное мальчик)))
неа))) 2й раз сказали что девочка)
ох быстрее бы увидеть малыша)))) тебе то совсем чуть чуть осталось)))