всем привет.у меня проблема, ночью без конца бегаю в туалет, точнее пол ночи
. просыпаюсь под утро часа в 4 могу заснуть опять а бывает что больше несплю.перед сном стараюсь не пить, с почками проблем тоже нет, анализы все в норме.врач говорит что это издержки беременности сказала терпи
. как быть незнаю, поделитесь может я не одна такая?
#Вопросы во время беременности



Комментарии
11конечно! так же! бывает периодами то бегала бегала, то норма! счас опять прямо беготня началась и днями и ночами!
такая же фигня… муж говорит — и куда это ты ночами ходишь?
я тож гоняю, раз по пять за ночь)))при чем начиная где то с часа
это норма — вот если наоборот не будете ходить тогда появяться отеки и разные последующие проблемы -так что у вас и вашего малыша все хорошо))))
даааааааа)) раза три точно! а то и побольше, если сплю дольше…
да конечно не одна)))и я такая, анализы в норме, почки тоже, а туалет уже роднее кухни)))
Ya za ves den i stakana vodi ni pyu, no dva raza za noch eto vernya. prosipayus i begu a potom muchayus ,ele zasipayu .
Конечно, не одна )))). Мой рекорд 7 ходок в туалет за ночь. Спать легла в полпервого, проснулась окончательно в восемь ))).