девоньки, сейчас проснулась от того, что живот схватило, да так сильно, встала-из меня вытекла розовая жидкость немного, сейчас низ потягивает как при месячных, схватывает, но нет периодичности. Может началось???
#Вопросы во время беременности
девоньки, сейчас проснулась от того, что живот схватило, да так сильно, встала-из меня вытекла розовая жидкость немного, сейчас низ потягивает как при месячных, схватывает, но нет периодичности. Может началось???


Комментарии
7Поздравляю


Я родила 6.06 в 23.10!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

легких родов!!! держим кулачки!!!
спосибо девчата!!! Такое смешанное чувство и радости, и страха одновременно!!!
очень похоже)
легких вам родов!
Легких родов)