началось


девоньки, сейчас проснулась от того, что живот схватило, да так сильно, встала-из меня вытекла розовая жидкость немного, сейчас низ потягивает как при месячных, схватывает, но нет периодичности. Может началось???

#Вопросы во время беременности
1
621

Комментарии

7
Ваш комментарий

Поздравляю

Ответить

Я родила 6.06 в 23.10!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

Ответить

легких родов!!! держим кулачки!!!

Ответить

спосибо девчата!!! Такое смешанное чувство и радости, и страха одновременно!!!

Ответить
оно. долгожданное. удачи и поменьше боли)
Ответить

очень похоже)

легких вам родов!

Ответить
Ну да наверное)

Легких родов)

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама