Такая вот ситуация-Подруга с мужем и первым ребенком живут в 2-ух комнатной квартире, оформленной на её супруга.Ждут второго малыша.«Получат»
естественно этот «капитал».Есть небольшие накопления… Смогут ли они используя свои собранные деньги и этот самый капитал приобрести еще одну квартиру(гостинку) как родится второй ребенок?
Или как еще по-умному можно его использовать? чтоб с пользой....
#Вопросы во время беременности


Комментарии
14Граждане Россияне рожайте рожайте детей, а мы обеспечим вашим детям бедное будущее!!!
Насчет стройки, расширения жилья-это да… А вот покупки ЕЩЕ ОДНОГО-это нам не известно.
А где можно уточнить все нюансы этого капитала?
в пенсионном фонде в отделе соц выплат, где будете получать сертификат там и консультируют по всем вопросам и туда же приносить документы когда заявление на реализацию подавать
просто ым строимся и из-за поправки какой-то, которую вот недавн внесли надо было договор заключить до 31 декабря обязательно, но возможно это только строительства касается, я сколько ни пыталась разобраться в этих поправках-не получилось никак