начала присматривать будущую коляску.может подскажите какую стоит а какую и нет

сначала были в большом магазине с мужем присмотрели коляску не самую дешевую. она нам по внешнему виду понравилась.но из за консультантов которым было пофиг похоже о функциональности мы так ничего и не узнали. вчера были в магазинчике уже гораздо поменьше.колясок б ыло не так много.больше в каталоге. и продавщица была знакомая.рассказала показала нам все что интересно.и предложила самую дешевую коляску.дешевле в3 раза той которй нам понравилась первый раз.и сказала что наиболее удобная. она и по размеру не такая большая как остальные(по моим наблюдениям) и чуть легче. я сама маленькая да и 5 этаж у нас без лифта.  коляска трансформер. по идее я уже и вправду задумалась а зачем дорогая. единственное смутило что чуть ли ни каждый 3ходит с такой. может что ещё посоветуете?

начала присматривать будущую коляску.может подскажите какую стоит а какую и нет

Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
013545
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Электросталь
советую обратить внимание на польские коляски Anmar. мне повезло купить коляску весом 6-7кг… волоком спокойно затаскиваю два раза в день на второй этаж
Пожаловаться
Анютка Новикова
Анютка Новикова
Мирон
8 лет
Мария
7 лет
Орехово-Зуево
тож думаю брать трансформер… они есть легкие кстати надо просто посмотреть походить
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
а что за коляска дешевая то? название?
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
про название вообще без понятия. стоит 4.5 тыс р.

Пожаловаться
Яна Стёпкина
Яна Стёпкина
Николь
4 года
Калининград
мы вот такую заказали 
Пожаловаться
Маша
Маша
Малюня
11 лет
Москва
Мы сначала выбрали коляску три в одной ( люлька, автокрело, прогулка) и о других я даже слышать не хотела! И авто кресло мне нужно, так как сама постоянно за рулем! Но продавцы-мужчины рассказали мне все за и против, и я очень долго думала, но в итоге купили просто люльку, с хорошей амортизацией, это очень важно, а нам особенно потому что гулять будем все время в парке, а там кочки, да ухабы, и люлька должна быть широкой и глубокой, а не на четыре месяца рассчитана! В итоге я без автокресла осталась))) зато с качественной и удобной люлькой, главное чтобы лялику было хорошо и комфортно, а потом куплю прогулку какую захочу, а не ту которая три в одном идет, и нравится она тебе или нет приходится в ней кататься! Так что спасибо продавцам, что убедили меня, хоть это и не экономно получается, ну а что делать?!?))))
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Даян
11 лет
Малышка
4 года
Екатеринбург
автолюльку можно отдельно купить!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алесса
9 лет
Чехов
у нас была инглезина классика, на надувшых колесах. Вкус у всех разный, я приверженец классики и еще не разу не пожалела о своем выборе...
нет лифта? люльку отстегнули и несите малыша домой. и пусть шасси себе стоит в подъезде внизу. кому оно надо? можно пристегнуть на велосипедный замок
Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
20 лет
Санкт-Петербург
Обычную люльку берите. Какой транс на 5-эй этаж без лифта????????
Пожаловаться
Юля шаймарданова
Юля шаймарданова
рианна
8 лет
Елабуга
можно по подробнее, ато что я не понимаю. точнее запуталась. знаю 2 вида колясок.одни которая имеет люльку, если я не о шибаюсь люльку потом убирают и кресло меняет несколько позиций. а есть которое сидячее кресло отдельно. его продают в комлекте.(про которое нам сказали не очень удобно)
Пожаловаться
Мария
Мария
Олег
20 лет
Санкт-Петербург
А есть просто люльки без сидячего блока. Возьмите которая полегче, пошире и подешевле. Трансы весят по 15-16 кг, я со старшим надорвалась таскать эту ****ну. Если в средствах ограничены возьмите инглезину БУ просто люльку.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Степан
8 лет
Щелково
  трансформер-это когда нет сменного кресла. все одно.пока маленький ребенок, оно в лежачем положении, и потом спинка поднимается, и делается сиячая коляска. А 2в 1, это когда есть люлька, а когда ребенок подрастает, люлька (корзина сама) убирается, и ставится кресло(оно в комлекте идет). А есть просто люльки. То есть только короб, и никак не меняет положение, и не ставится прогулочный блок
Актуальные посты