Болит низ живота после осмотра шейки матки

Два дня уже как испытываю ощущения непонятные, ломит тело, ноет низ живота и поясница, живот твёрдый периодически, и поэтому сходила сегодня вне планово на приём в жк, при осмотре была схватка и меня направили в роддом. По прибытию доктор обнаружил, что в жк неправильно поставили срок (а именно забыли написать по 1 узи 5 дней), ругался на жк, но меня успокоил что малышка доношеная и все в порядке, после осмотра шейки матки (а это адская боль) начало кровить и до сих пор болит живот. На ктг были все хорошо, но отправили домой ждать глубоких схваток)). Так вот после осмотра шейки матки до сих пор болит низ живота сильно и ничего не помогает из спазмалитиков, у кого через сколько после осмотра начались реальные схватки??????

Мария
Мария
Нижний Новгород
17836

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село

У меня после такого осмотра роды начались через день)

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

А у меня вчера сильно ныл живот, а сегодня тишина, надеюсь затишье не перед бурей)))

Пожаловаться
Olya
Olya
Краснодар

Приехала на осмотр в ЖК, отправили в один палец с открытием в роддом, там ещё посмотрели… Не трогали пару дней, потом уже я настояла чтоб меня посмотрели. В итоге посмотрели сначала утром, потом чуть по чуть начались схватки, второй раз посмотрели после обеда и через пару часов перевели в родовую

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Ох уж эти осмотры, буду ждать своего часа, спасибо большое ?

Пожаловаться
Даша
Даша

Я легла планово в 39 недель, ничего не беспокоило, после осмотра в понедельник пошла кровь, это нормально на таком сроке, тк шейка размягчается и готовится к родам, кровь так и была до самих родов, мазало) во вт начала отходить пробка, а в воскресенье родила)

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород

Мажет да, но вот боли меня смущают, видимо от того что побеспокоили шейку матки она и болит. Будем ждать. Спасибо?

Пожаловаться
Даша
Даша
Мария 

Тоже кстати болело, но я рада была, что скоро рожу и не смущала меня ни боль ни мазня?