Узи, квартира, ремонт, покупки и все все… почему ближе к родам все только начинает решаться???

Девочки была на 3 УЗИ, все у нас хорошо тьфу тьфу, срок на неделю раньше поставили. Самое главное что с малышкой все хорошо!!! Завтра на прием к врачу в роддом. 

На этой неделе сделка с квартирой (покупка) очень надеюсь что все получится… делали покупки для тревожного чемоданчика и в квартиру будущюю: обои, люстра, шкаф и диван заказали, потолки еще, блин а я гоню вот не получится, вот не успеем, денежек в притык остается… короче ночами даже плохо сплю все в голове крутится))) да и еще и мужу спать не даю))) Ну вот почему так все на последний месяц можно сказать… я одна такая или у многих все на последние месяцы приходится???

Анастасия
Анастасия
Саратов
012530
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Саратов
Мы тоже никак ремонт не закончим на балконе и по мелочи дома много чего еще =( Чувствую поеду в роддом, мужу придется отгулы брать чтобы закончить все, и то не факт что успеет.
Пожаловаться
Марина
Марина
Младший
8 лет
Саратов
Не переживайте — всё успеете!!! мы делали ремонт капитальный в новой квартире начиная с 5 месяца беременности и закончили как раз перед родами. Тоже жутко нервничала, а зря)
Пожаловаться
Машуля
Машуля
Илья
7 лет
Челябинск
такая же хрень, сделка по квартире на 30 неделях предстоит, потом ремонт! успеем надеюсь) для дочки куплены только мелочи! капец просто)))

Пожаловаться
Настя Гренкс
Настя Гренкс
Саратов
Мы на последнем месяце затеяли ремонт и отлично)бегала прыгала скокала)
Пожаловаться
евгения станкевич
евгения станкевич
Никита
11 лет
Павел
8 лет
Анастасия
6 лет
Заполярный
не паникуйте все будет хорошо!!! у меня ситуация еще та блин, муж квартиру выбил, так как военный, но получим мы ее только в середине апреля, а мне в мае рожать. квартиру уже видели, там полный хаос, но ничего поживем с мамой за одно и с лялькой поможет. муж ремонт тут сделал.мама довольна. а благодарная теща гору для зятя подвинет))) вообщем девочки без паники дышите. ищите позитив в любой проблеме…
Пожаловаться
Алиска-ириска Ирискина
Алиска-ириска Ирискина
обычная паника беременных. Лучше не переживать и не нервничать так. Мои друзья- семейные пары- все поголовно узнав о пополнении начинали ремонт, который в лучшем случае успевали сделать до родов. У нас самих ремонт всё ещё идет, зато главное сделали =) Все будет хорошо!
Пожаловаться
Алина
Алина
Нина
8 лет

О, да радуйтесь, что все разруливается! Многие снимают или с родителями живут! 

вообще чаще всего на последние месяцы выпадает ремонт, основные покупки и т.д. 

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов
  Я рада, только страх а вдруг что то не получится. А мы и так сейчас с родителями живем((( скорее бы все свершилось)))

Пожаловаться
КоролеваПаники
КоролеваПаники
Ксения
10 лет
Нижний Новгород
У нас тоже так))). Ох уж этот инстинкт гнездования))).
Пожаловаться
Иринка Мандаринка
Иринка Мандаринка
Амалия
11 лет
Уральск
так же, вот только сегодня муж собрался наконец-то начать ремонт на кухне, чтобы автомат поставить новую(((((((((((
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Евгения
10 лет
Серпухов
У нас тоже ремонт полным ходом был))) Мы даже переехать не успели пришлось у родителей пожить немного)))
Пожаловаться
Маруся•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•
Маруся•●Ƹ̴Ӂ̴Ʒ●•
Воронеж
у меня так же… ремонт щас и во   всем доме грязь