УЗИ в 24 недели.

Была сегодня на УЗИ, все нормально, подтвердили девочку, правда долго врач смотрела, она у меня вся крутилась, но в итога сказала, что девочка!!! Единственное что не много смутило, это расхождение по срокам. По первому узи еще в 6 недель, все как по месячным соответствовало, второе УЗИ в 16 недель по месячным, а по размерам плода на 15 нед. 4 дня, т.е. меньше, потом было УЗИ в 20-21 неделю, там все соответствовало как по месячным, а сегодня врач мне говорит что небольшое расхождение, т.е. по размерам плод на 4 дня меньше чем по месячным, я спросила почему так, она сказала что может быть овуляция была поздняя, но ведь по первому УЗИ все было в соответствии. Единственное я вот думаю, дети же тоже разные рождаются, например в 40 недель у кого то весит 4 кг, а у кого и 3 кг, размером то они разные, может и у меня просто не очень крупная девочка, как думаете? Было ли у кого нибудь так? И пока мы не перевернулись, так и сидим на попке!

Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
013467
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАСЕНЬКАЯ
МАСЕНЬКАЯ
Дарья
9 лет
Москва
переворачиваться вам еще рано… вы еще 1000 раз перекрутитесь))) наша доча в 30 нед. перевернулась… у нас тоже последнее УЗИ все какие-то расхождения были, особенно животик, чуть ли не на 2 недели отставал в развитие… и пугали маленьким весом (т.к. в 32нед. показал вес 1700)… в итоге родила за день до ПДР, хорошую девочку, весом 3,550, рост 54 см… и с животиком все нормально!!! так что не накручивайте себя, все будет хорошо!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Спасибо!
Пожаловаться
Анна Кастрикина
Анна Кастрикина
Богдана
6 лет
Ариадна
8 лет
Волгоград
Я тоже думаю, что девочки просто поменьше! Это не страшно! Мы вот тоже досих пор на попе сидим! Переживаю!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
У меня сыновья не припомню что бы в тазовом были, на всех узи головное! А вот сейчас все ни как не перевернемся(((
Пожаловаться
Анна Кастрикина
Анна Кастрикина
Богдана
6 лет
Ариадна
8 лет
Волгоград
Ещё есть время! Вроде до 32 недель должны перевернутся!!! Вот ждем!!!!!!!!
Пожаловаться
НаТуЛьКа
НаТуЛьКа
Миша
26 лет
Москва
У нес тоже расхождение в 6 дней, по месикам срок был 23,1, а по УЗИ 22,2, до этого все было в норме… У всех дети разные, у кого-то 4.500 кг рождаюися, а у кого-то 3.000 кг. я думаю не стоит переживать, значит у нас с тобой будут миниатюрные девчочки))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Да вот я тоже так думаю, дети то все разные!!! Да и пусть будут миниатюрные, легче родим!!!
Пожаловаться
НаТуЛьКа
НаТуЛьКа
Миша
26 лет
Москва
Это точно ;)

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Славочка
12 лет
Никитка
11 лет
ИЛЮШКА
8 лет
Москва
У меня тоже был меньше и родила маленького по сравнению с предыдущими.Не переживай, повезло тебе с дочкой.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Спасибо!
Пожаловаться
AnMasher
AnMasher
Таганрог
Я где-то слышала что первое узи самое точное, потом просто ребенок мелкий
Пожаловаться
Жанна
Жанна
Римлянин
11 лет
Пенза
они смотрят по размерам ребенка, может и правда у вас просто некрупная девочка. чем меньше срок, тем точнее узи
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
20 лет
Милана
10 лет
Волгоград
Да вот я тоже так подумала!