На каком сроке узнали пол ребёнка

Всем привет, девчонки на каком сроке узнали пол ребёнка? Вчера было ровно 16 недель, на узи сказали мальчик 99%(узист хороший всегда к ней хожу, и с первой беременностью тоже к ней ходила, всегда все точно) но перепроверим ещё на 2 скрининге сказала. Вот я думаю могла она ошибиться на таком сроке, или уже хорошо видно. У кого было что в 16 недель ошиблись с полом? В первую беременность в 15 недель сказали мальчик и так и было. Всем спасибо ❤️

Рубрика УЗИ
Ekaterina
Ekaterina
Степан
12 лет
Москва
032578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ириша
Ириша

Первого ждала, сказали на последнем узи, не помню когда его делали наверно в недель 30, сказали мальчик, но я сама чувствовала. Сейчас срок маленький, жду.

Пожаловаться
Александра
Александра
Ярослав
3 года
Чита

На 16 й сказали, что мальчик. Так и есть )

Пожаловаться
Алина
Алина
Артём
4 года
Даниил
9 месяцев
Коломна

В 20 сказали вот что мальчик)

Пожаловаться
Kuzyaka
Kuzyaka
Краснодар

На первом скрининге в 12 недель

Пожаловаться
Eva
Eva
Миша
20 лет
Илья
14 лет
Таисия
4 года
Москва

В 12 предположили, потом 2 раза подтверждали ( следим за шейкой каждую неделю, заодно пол смотрели)

Пожаловаться
Арина
Арина
Кунгур

В 12 предположили, в 16 подтвердили) В четверг иду на второй скрининг, надеюсь ничего не поменяется ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сынок
4 года
Ростов-на-Дону

В 16,1 сказали мальчик, что уже точно ничего «не отпадёт»? но конечно жду 2 скрининг подтвердить

Пожаловаться
Marilyn
Marilyn
Лёва
4 года
Москва
в 12 нед как сказали мальчик, так мнение и не меняли) а недель в 16 и фото подтверждающее сделали))
Пожаловаться
Faith
Faith
Москва

Наша крошка пряталась долго. Предположили в 19, подтвердили в 22 недели.

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный

Могла конечно ошибиться. Сестре сказали 100% мальчик в 16 недель, в 22 сказали 100% девочка ? родила дочь. Мне сказали пол в 22 недели, раньше не говорили, сказали мол не достоверно.

Пожаловаться
Александра
Александра
Злата
4 года
Харьков

В 16 сказали девочка)
И в 20 подтвердили)
А с малым в 18нед.сказали девочка, так я и ходила до 27нед. Пока не пошла на узи.

Пожаловаться
Медина
Медина
Алишах
3 года
Бишкек

На 12неделе

Пожаловаться
Inna
Inna

Тоже в 16 сказали что мальчик, а в 18 ходила шейку мерить и прям сама увидела что мальчишка у нас❤️

Пожаловаться
Mama Mila
Mama Mila
Мишка
4 года
Челябинск

В 12 сказали, в 20 подтвердили)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
12 лет