Раскрытие 2 см.

Сегодня была в консультации, врач меня осмотрела, наконец-то ребенок опустился, написала что раскрытие 2 см и отправила домой. У меня сегодня 41 неделя. Уже 3-ие роды должны быть. Пробка еще не отошла, хотя во время 2-фх родов у меня никакая пробка не отходила вообще. Подскажите, как долго еще ждать родов.

Olga
Olga
Jelizaveta
18 лет
Ковентри
0212057
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Maрина
Maрина
Рига
мне врач в четверг сказала, что раскрытие 2 пальца (2-3 см), но пока ничего не происходит, ждёмс… малышка упрямится
Пожаловаться
Olga
Olga
Jelizaveta
18 лет
Ковентри
Да была бы я в Латвии, уже бы как минимум на сохранении лежала, а в Англии… Да тут утром родишь — вечером уже домой отправляют…
Пожаловаться
Maрина
Maрина
Рига
а чего это они так? поток людей большой? я слышала, что у них проблемы с медициной, в плане, что они все болезни аспирином лечат или чем то похожим дети вечно раздетые, на сквозняках итд…
Пожаловаться
Olga
Olga
Jelizaveta
18 лет
Ковентри
Парацитамол у них от всех болезней. Все что слышали тоже правда, но с медициной все нормально, только доводят до последней стадии все… Тут тебя с хватками домой отправляют пока промежутка между ними 5 минут не станет.
Пожаловаться
Maрина
Maрина
Рига
надеюсь, что в итоге всё у вас будет хорошо! удачи и лёгких родов
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
меня тоже отправляли домой ночевать) утром приехала опять, к вечеру уже открытие 4-5 пальцев было (схватки вначале как всегда не больнючие). когда были уже каждые четыре минуты, врач проколола пузырь и ночью родила.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
пробка отошла кстати только после того как пузырь прокололи. с первыми детьми я её не видела)))
Пожаловаться
Olga
Olga
Jelizaveta
18 лет
Ковентри
Мне при перыдущих родох оба раза прокалывали пузырь, но через 10 мин после этого я держала своих девченок на руках, так что на воды я сейчас не надеюсь.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Лев
12 лет
Роман
24 года
Алёна
11 лет
Артём
7 лет
Магнитогорск
мне тоже прокалывали всегда) видимо похожее течение родов у нас: плавно раскрываемся в течение пары дней, пузырь, немного больнючих схваток и потуги нормальные и не долго).
Пожаловаться
Марина
Марина
Алексей
28 лет
Виктория
30 лет
Астрахань
Странно, что не положили в роддом… У меня тоже пробка не отходила, третьи роды прошли за час после прокола пузыря на 36-37 неделе.
Пожаловаться
Olga
Olga
Jelizaveta
18 лет
Ковентри
На родине уже бы неделю как на сохранении лежала бы, а тут пока промежутка между схватками 5 минут не будет — в больницу не принимают.

Пожаловаться
Аленка мамаТимки
Аленка мамаТимки
Шымкент
С открытием 2 см отпустили домой, не чего себе, тем более третьи роды, я бы на вашем месте не уезжала с роддома
Пожаловаться
Луна
Луна
Сыночек
8 лет
Астрахань
ну если 2 см. отсчет   пошел на часы
Пожаловаться
Аленький Цветочек
Аленький Цветочек
Сочи
в понедельник-раскрытие  было 2 см, в четверг-родила
Пожаловаться
Психоделика
Психоделика
Маричек
9 лет
Великий Новгород (Новгород)
У меня с таким раскрытием схватки во всю фигачили))
Пожаловаться
Olga
Olga
Jelizaveta
18 лет
Ковентри
У меня в предыдущих родах тоже сначала схватки начинались а уже потом только раскрытие шло.

Пожаловаться
евгения
евгения
снежана
11 лет
Старый Оскол
раз открытие-я думаю до конца недели родите
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
я после  констатации  открытия 2 пальца еще 1,5 суток гуляла
Пожаловаться
КостькинаМать
КостькинаМать
Москва
Может уже на стимуляцию пора???
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
зачем? процесс уже идет
Пожаловаться
Olga
Olga
Jelizaveta
18 лет
Ковентри
Может и пора только вот в Англии ждут до последнего и сказали в воскресенье на консультацию по родам идти