долгожданные 11недель

привет всем...

у меня было 4выкидыша… ежегодно меня «выскабливали»… психологически уже проще стала относиться, но первая реакция на слова врачей — бешенство и слезы… все таки слезы не могу отменить.........

так вот пришла я сегодня вставать на учет и мне говорят: ложитесь в стационар!

я говорю: для чего?

врач: у вас матка по размеру меньше чем должна быть по сроку.(хотя сразу после осмотра она этого не сказала!)

я: но у меня же все анализы в норме, УЗИ, ХГЧ и самочувствие нормальное, только молочница ужасная.....

врач: у вас было столько выкидышей! вам надо лечь, там вам помогут сохранить беременность, другие анализы сдадите там необходимые.....

и пишет в направлении АФС… хотя я с момента когда узнала о беременности колю себе Фраксипарин (ей я это сказала)… я в шоке!

лишь бы перестраховаться! ответственность с себя снимают.........

у кого была такая ситуация когда матка меньше чем по срокам? и всегда ли это говорит о выкидыше? надеюсь я все понятно изложила......

Оленька
Оленька
Альметьевск
011576
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Альметьевск
спасибо всем:)
но вы не знаете нашу ЖК и наших врачей… они же предыдущие беременности не сохранили, хотя я каждый раз лежала на сохранении :( отсюда я и делаю выводы....
Пожаловаться
наталья
наталья
Алмаз
15 лет
Анэль
21 год
Атырау
конечно  лучше  перестраховаться  и лечь в больницу если у вас до этого было столько выкидышей.удачи вам!
Пожаловаться
наталья
наталья
Алмаз
15 лет
Анэль
21 год
Атырау
у меня недавно была такая же  ситуация, то же сказали что матка маленькая и не  соответствует  сроку.я на следующий день сделала узи и оказалось всё в порядке, малыш растет,  сердцебиение  есть.

Пожаловаться
Джони
Джони
Демьян
8 лет
Тюмень
конечно лечь в больницу!!! после стольких выкидышей конечно! там вам помогут сохранить вашего долгожданного ребеночка!
Пожаловаться
Стеша
Стеша
несмотря на то, что вы колите себе фраксипарин, АФС никуда не уходит — это неизлечимое аутоиммунное заболевание
врач в направлении все указал правильно, так как при АФС часто кладут в больницу и это пишется для указания причины госпитализации в том числе
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Альметьевск
11недель и по УЗИ и по месячным… разница может около недели только… главный вопрос: всегда ли это ведет к выкидышу?
Пожаловаться
СаввушкинаМатушка
СаввушкинаМатушка
Оренбург
не накручивайте себя, все будет хорошо, вот увидите!
Пожаловаться
Оленька
Оленька
Альметьевск
не накручивайте себя, все будет хорошо, вот увидите!
но врачи заставляют думать о плохом....

Пожаловаться
Елена
Елена
Томск
Я бы на вашем месте вообще бы всю беременность на сохранение пролежала. Под наблюдением. У меня матка была меньше по срокам. Так с 30 недели на сохранение  периодически  лежала.
Пожаловаться
светлана суркова
светлана суркова
Екатерина
10 лет
Мытищи
11 недель у тебя акушерских или эмбриональных на две недели меньше
Пожаловаться
Asya
Asya
Новокузнецк
ой. у меня таких  проблем  конечно не было. но лучше  лягте  действительно. 2 недельки полежите -  отдохните…