Муж во сне изменяет

Прям дурдом какой то творится… Как забеременнила, без конца очень часто снится, что муж изменяет толи с подружками какими то, толи незнакомыми. Всегда сны разные, но суть одна. Обычно муж реагирует спокойно во сне на то, что я узнаю, что он мне изменяет и при мне продолжает это делать.
Так же часто снится, что изменяю я, точнее не потенциально изменяю, а нахожу новую любовь.
Когда просыпаюсь после «измен мужа», такое состояние, что я в реале только что плакала и в груди все сжимается… Я сразу же бужу мужа с глупым вопрососм посреди ночи «Ты мне не изменяешь?»

В жизни муж никогда не изменял, я ему тоже. Сама я сейчас о изменах его не думаю в реале, нет у меня к нему подозрений. Я всегда знаю где он и что делает.

Откуда такие сны? Может у кого во время беременности тоже такое было?


Нелли
Нелли
Хельсинки
0102115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Артём
13 лет
Уфа
Вы мужей только в этих снах не вените, они не специально вам снятся))) мне тоже иногда такие сны снятся, и до Б и вовремя. не давно узнала, что такие сны снятся когда любимый верен вам до мозга костей. что это наоборот хорошо, я сама в значение снов не очень верю, но в это уж больно хочется поверить)))
Пожаловаться
Нелли
Нелли
Хельсинки
я согласна про страх. Ведь мы же когда беременные, чувствуем себя не совсем защещенными, на нас уже ответственность за другую жизнь. И нет ничего больнее в этот момент, чем предательство родного человека, от которого ты тоже в той или иной мере зависишь…
Только с чего тогда мне снится теперь ещё в добавок, что я нахожу новые знакомства и испытываю невероятное чувство привязанности, а иногда и влюбленности…
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
ооооо это и моя больная тема один раз после такого проснулась и ещё не поняла что это сон был такой удар от меня получил мой медвежонок а я только сек через 30 поняла что это сон был, но ему кста тоже сны такие же снятся как то он тоже спросоня мне заявил ну чё нагулялась со своим бывшим по клубам и во сколько ты домой заявилась а я на него сморю и понять ничё не могу что за претензии ко мнев общем походу это норма для беременности такие сны видеть



Пожаловаться
Алёнушка
Алёнушка
Катюшка
9 лет
Островцы
мне один в один такое сниться)))
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Из-за Б вы острее реагируете на все, тем более на ваши страхи. Обычный жеский страх норовит перерасти в маниакальную идею на фоне Б. Успокойтесь, поговорите с мужем, пустьдаст вам обещание что никогда и т.д. придумайте ритуал снятия напряжения после таких снов, например, дыхание или какую-то фразу, можно действие (пойти умыться, руки помыть и т.д.) Я после плохих снов иду в ванну и мою руки со словами: «Вода, вода, забери мой сон».
Пожаловаться
Natashka
Natashka
Санкт-Петербург
хороший совет!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
ну не даром же 5 лет психфака за плечами
Пожаловаться
Nobby
Nobby
Милана
9 лет
Краснодар
мне вот тоже частенько снится такое, как забеременела – что он мне изменяет с кем-то, и не скрывает этого. От чего просыпаюсь злая на него:)))
Пожаловаться
Milva
Milva
Минск
Скорее всего подсознательный страх((
Пожаловаться
Ирина БольшаяМама
Ирина БольшаяМама
Матвейка
15 лет
Ефим
13 лет
Тимофей
13 лет
Белово
Да тоже помню такие сны))) Прям прибить его кабеля хотела)))))