БАНДАЖ, ЗАЧЕМ??

Девочки сегодня в больнице сказали,, что головка ребенка низковато лежит, сказали одевать бандаж. Мне кажется я сдавлю этим бандажом ему голову, может не надо. Некоторые говорят, что когда одет бандаж ребенок плохо шевелиться ему тесно


Lia
Lia
Красноярск
08750
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Младший
7 лет
Москва
я ношу, правда одеваю только когда гулять иду. дома и в машине он мне только мешает.
но по ощущениям – сначала вроде нормально, даже спину поддерживает и идти легче, а через пару часов его уже очень хочется снять. давит и мешается.
если врач сказала, то надо носить, конечно. Плюс он вроде и от растяжек помогает :)
у меня пояс Anita
Пожаловаться
HappyMari
HappyMari
Москва
у меня без бандажа спина отваливалась… это единственное, что меня спасало, спала я конечно без него, а все остальное время – носила… придавить – не придавишь, ребенок не настолько низко, чтобы ты его придавила!!! и посмотри внимательно инструкцию, там написано как его правильно носить… я затягивала чуть потуже, чем в обычном состоянии…
Пожаловаться
Настенька Столярова
Настенька Столярова
Софья
14 лет
Нижний Новгород
В вашем случае надо носить. Или хотите недоношеного родить?



Пожаловаться
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
НиночкаМамаКоржикаи маленькойПирожулинки
Мирослава
9 лет
Иркутск
я носила. мою спину спасал от боли и от опущения животика. у меня был фирмы Блисс. он мягкий. не такой жесткий как фэст. и более дышащий.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
я сегодня специально у врача спросила, не сдавливаю ли голову малышке бандажом – он меня заверил. что нет, головка низко и сдавить я не могу. А без бандажа тяжко на дальние расстояния ходить, у меня потом всю ночь низ живота (связки) болит.
Врач сказал, носить.
Пожаловаться
Ирчик
Ирчик
Витебск
Я редко одеваю, когда куда то идем… а так… мне самой не очень удобно с ним
Пожаловаться
Подруга Друга
Подруга Друга
Головка низко, значит угроза преждевременных, потому и назначили… Носить или не носить – решать вам.
Пожаловаться
Lia
Lia
Красноярск
Но при этом врач сказала, что с… нужно заниматься, а если угроза, то ведь нельзя. Сказала что шейка плотно очень закрыта и длинная. Что это значит…