Растяжки, как остановить этот ужас???((

Это просто ужас какой то у меня с каждой неделей все больше растяжек.крема, не помогают((Может кто то еще что то подскажет, как их  остановить а то я к 40 неделям как зебра буду.Вот посмотрите на этот ужас, тут на фото еще плохо видно но они просто ужасные 

╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
01298340
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Сёмушкина
Анна Сёмушкина
Комсомольск-на-Амуре
я думала, они у меня уже не вылезут… вылезли… на 39 неделе блин((( и такое чувство, что с каждым днём всё глубже и шире… сижу чуть не плачу… хотя бы муж говорит, что с ними, что без них всё равно меня любит… и что потом их незаметно станет…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тамара
7 лет
Агата
7 лет
Клин
Дорогая, мне вас так жаль… Но могу только посочувствовать вам… потому что от этих гадин ничего не помогает, и даже если при планировании беременности мазатся всяческими кремами, даже суппер элитными, если судьба они будут… говорят что они совсем никогда не пройдут… но хочу вас приободрить… моя мама до беременности мной была ходячим скилетом, и естественно у нее были растяжки, да еще какие (на фото ее просто располосовал тигр!) но со временем они исчезли, совсем! честное слово! ни следа! надеюсь с вами произойдет тоже самое!
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
спасибо, буду на это  надеяться))))сейчас вот такие растяжки уже(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Тамара
7 лет
Агата
7 лет
Клин
Держитесь… ни чего с ними не поделать… я вот у себя на попе тоже нашла… пока маленькие, надеюсь не будут расти…
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
3 года
Тюмень
никак не остановить...
кстати очень сильно влияет наследственность, у меня мама и её сестра обе зебры… так что и меня это ждёт… я уже приготовилась) мажусь, конечно, но всё же, уже и до беременности были растяжки на груди, пояснице и ляжках, при постоянном весе 46-48 кг. вот такая кожа у меня...

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Артем
10 лет
Краснодар
А мне в первую беременность врач сказала, каждый день утром и вечром душ и натирать бедра, живот, грудь маслом — любым! Но каждый день обязательно! Я пользовалась дж.бэби, итог ни одной растяжки. Сейчас хожу со второй, мажусь с превых дней, надеюсь пройдет все так же гладко. Девочки, не жалейте время, ухаживайте за собой иначе потом будет поздно!
Пожаловаться
Алина
Алина
Тимур
7 лет
Елизавета
10 лет
Красноярск
Поменьше кушать!!! Есть только фрукты и ничего жирного или мучного, от этого ребенок начинает быстро расти и в следствие чего кожа на животе просто не успевает растягиваться и трескается. Да и рожать намного сложнее крупного ребеночка.
У меня  так у сестры было. Она в последние недели начала есть все подряд и у нее тоже весь живот потрескался.
Пожаловаться
Кошечка
Кошечка
Москва
ВЫ такие большие!!! )))
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
ага   а еще расти и расти)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград
  Юльчик, я не знаю, может уже повторюсь.
1. Это мазаться кремами(теми, что уже борются с растяжками) Виши, Лиерак, авент.
2. Ничего сладкого (сахар связывает коллаген, вследствие чего кожа легче  «рвется»)
3. Бандаж тоже не помешает.
  Верю, что ты их сможешь остановить. У подружки тоже начались, она сначала только маслом Дж беби мазала, а потом начала кремами смесью эф.масел (в инете что-то вычитывала). В итоге она их остановила.
  Удачи!!!
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
спасибо))

Пожаловаться
Ольга Филатова
Ольга Филатова
Красноярск
Такая же проблема :-(
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новый Уренгой
+17 кг это многовато, много кушаете? Я стараюсь держать себя в руках, пью и ем понемногу, в итоге срок 29 недель +7 кг. С первых дней беременности мазалась Мама Комфорт утром и оливковым маслом вечером, сейчас перешла на крем Авент, очень нравится, маслом стала мазаться реже. Пока тьфу-тьфу ни одной растяжки. Это ещё зависит от генетики, у моей мамы ни одной растяжки нет, говорит и у меня не будет, очень хочется в это верить))))
Пожаловаться
Екатерина Егармина
Екатерина Егармина
Арамиль
не переживай у меня так же на животе, но не расстраивайся у некоторых еще вся грудь в растяжках (у меня нету). Потом пройдет. Сейчас  мажу  живот детским кремом и они белеют попробуй и ты
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
хорошо спасибо)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Марк
9 лет
Лучегорск
У меня на животе тоже поползли... 
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
ужас я боюсь что до родов я вообще зеброй буду

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Роман
11 лет
Кемерово
Бедолага!!! Я вот вообще иногда забываю мазаться… А так знаю что на влажное тело масло детское помогает. Но вообще все от кожи зависит
Пожаловаться
Марийка
Марийка
ого! а на скольки неделях они у вас проявляться начали?
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
с 30-й полезли
Пожаловаться
Марийка
Марийка
А вы до этого чем-то мазались? Сейчас то да, уже поздновато. Но может помочь крем против таких новых растяжек(сделает их менее заметными) и для предотвращения новых — Clarins Stretch Mark Control
Пожаловаться
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
╰◕╰◕PinaColada╰◕╰◕
Ангелочек
7 лет
Севастополь
я детскими кремами мазала, вот не помогло
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Коломна
Я тоже этим пользуюсь иногда даже я забываю помазать, мне даже все завидуют, что у меня их нет растяжек))))
Пожаловаться
Мика
Мика
Ксения
7 лет
Москва
Я никакими кремами не пользовалась и маслами тоже, просто принимала контрасный душ, сначало горячий, ну не кипяток, потом прохладный и никаких растяжек нет, нигде
Показать ещё