Начало начал или снова аля ложная Б и сама себя накрутила?!

И так   все началось с того что я не думала о Б что бы я сейчас хочу и точка), да мы живем не предохраняясь… и в один из разов так получилось что попали те дни, когда овуляция должна   быть  ,   и   после всех этих ласк, через пару   дней мне   начало становиться не по себе, я начала резко уставать и хотеть спать, я думаю наверно переутомилась, потом грудь заболела, — думаю рановато, ну ладно… потом что — то в животе появилось постоянное чувство  насыщения , когда есть хочешь, а не  лезет  и он сам   увеличился, обычно, когда я так ему он через пару часов уходит — ну понаблюдала я за ним пару дн…, а он не  уменьшается… и тут я запаниковала… блин я же хочу в институт пойти, = закачиваю среднее специальное, я же хочу   на работу…, а блин я если Б… то не смогу. Блин… ходила пару дней сама не свою, что — то и рыбу начала по  запаху , готовую путать с курицей))), да и спина жутка начало болеть! я даже записалась к нефрологу и на узи) мало ли   почти  застудила..))))  , а живот так все и не уменьшается,  поговорила  с мамой, она мне не беспокойся, тебе уже не 15 и не 17, а 21 считай! так что вырастим малютку, если она там есть! Нельзя отказываться о дара Божьего, просто так! из за того что ты еще не поступила и не работаешь, мы сможем тебе помочь, так что…   даже не думай о таком грехе! я успокоилась! Но самое что интересное, когда я была младше и хотела малыша у меня не выходило, а сейчас…, когда появились др цели… на те… симптомы на лицо))) С   мч были и есть   напряги, я уже свыклась с мыслью, что буду   одна его воспитывать!!!   и жить ради него, а мужик со временем появиться, потом звонит мне мой козлик и мы вообщем помирились, я ему рассказала, он был мягко говоря в шоке, и думает что я себя накручиваю…, и говорит я мало получаю сейчас,   Я ему, если Бог дал Ребенка, то даст и на Ребенка!!! Нельзя же предугадать рождения малыша и свой климат от и до создать, все равно что-то да помешает!!! Он ой… ну посмотрим, просто я хочу чтобы мои дети росли в достатке! Я ему все будет, впереди еще 9 мес)))

Ну так вот… отвлеклась я немного от темы))  симптомы  как были так и не прошли, животик остался, но меня пугает, то что покалывает часто в яичниках по очереди, и в матке такое ощущение, что тянет, пила ношпу, еще темпер поднимается чувствую его, лоб горячий, а на  градуснике  36,4)))) ну ладно, то потом меня   знобит  иногда и нос закладывает, я блин болеть не как нельзя,   сразу нос промывать… и витаоном или биопароксом  брызгаю! и все проходит...

цикл у меня 26-28 дн, кекс был 14-15 овул начинается с 15 — 22, но сама она должна быть 19, если верить календарику!) мес были 5.   в дек могут быть 1-3, они всегда минус 2-5 дн, приходят!!! 

Столько раз себя не хотела накручивать… и тут опять накрутила… ох не кидайте в меня тапками пож-та) что скажите, а да тест не делала, так как считаю что до задержки нет смысла делать) и не особо я им верю )

фото сразу после мес) так получилось   что подруга устроила  фото сет

Начало начал или снова аля ложная Б и сама себя накрутила?!Начало начал или снова аля ложная Б и сама себя накрутила?!

тут явно понятно что его нет или   чуть видна жировая прослойка!

а вот фото через 2 недели после мес.... 

и он такой упругий   ( пресс не качаю! на  ощупь , когда стоишь…, когда лежу… чувствую что то набухает...

И еще  Девочки, расскажите! У кого какие были признаки Б? Через сколько дней после зачатия стали проявляться? Как вы почувствовали, что внутри уже малыш? Так интересно знать ваши истории! И мне уже так хочется знать, случилось ли внутри меня чудо!!!

Юлия
Юлия
Москва
0663850
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Ярослав
6 лет
Волгоград
ну живот до месячных   если есть беременность никогда не увеличивается! это либо вы застудились либо перед месячными так.а раз вы пишите что мес должны пойти 1-3 то тем более. нормально всё перед мес.я вот поняла что беременна через неделю после зачатия.все пишут что начинали чувствовать запахи и всё такое… у меня ничего такого не было. я один раз вычитала что у беременных на груди начинают сильно проявляться вены, вот это я у себя и заметила! только это! ни каких других признаков вообще не было.и вот мне до мес оставалось 2 недели я пошла купила тест… о опа, две полоски. только по началу вторая была тусклая.позже все сильнее и сильнее начала проявляться.а потом я для себя ради интереса решила сделать тест в день когда должны были пойти М, полоска была такая же яркая как и первая.так что я узнала что беременна на сроке 1,5 недели. и вы сходите купите тест не мучайтесь!!! удачи
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
в декабре сделаю, а живот слегка может увеличиться!!! так что это так надо)) спс_)
Пожаловаться
МатьВкубе
МатьВкубе
Сын
6 лет
Сыночек
3 года
Новочеркасск
Пожаловаться
Yulia LaskA
Yulia LaskA
Мария
9 лет
Москва
А я вот не поняла где наши модераторы????
Извиняюсь за жесткость — но как-то определять беременность по животу и вывешенным фото в нижнем белье с ножом в руках, это вообще «бомба»!
Создается впечатление, что автор преследует другие цели....
Автор, что вообще за бред, вы что в лесу живете!?
Такое ощущение, что народ не в себе… прохожу мимо
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
я не определяю б по животу! просто решила спросить! кстати я такая не одна! там есть и др признаки, я на вас и не обижаюсь! все бывает!

Пожаловаться
Katya
Katya
Влада
8 лет
Мозырь
мне сон приснился что подгузники покупаю, примерно на второй неделе после месячных, тест сделала когда 1 день задержки был
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Железнодорожный
Пусть все удачно разрешится
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
.вот умора если после всего мес придут
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
добрый вечер ну че как у вас дела? можешь прислать фото животика до овуляции и после как сейчас? кстати у меня боли утихли внизу живота все меньше, утром почти его не видно было сейчас чуть вышел, такая наполненность в нем чувствуется у тя так же ?! грудь болит и соски потемнели у меня жду начало декабря!!! чтобы тест сделать!!!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Железнодорожный
У меня животик, например, вырос сильно, хоть и не должен был еще, аппетит зверский и достаточно много ем. Перед и после того, как узнала живот и спина болели сильно, кололи оба яичника, боль была сильнее, чем перед месячными… но сейчас это прошло.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
во у меня щас тоже боль прошла и размер уменьшился не как на фото уже так что хз ну уплотнение есть с низу и соски потемнели жду декабря
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск
если хочешь мой журнал можешь почитать, там каждый день после овуляции описан
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
хорошо посмотрю… а что про меня скажешь… уфф я уже не знаю тест сделаю в дек в первых числах животик уменьшился но бугорчик остался и соски потемнели и писать часто хочу вот умора если мес придут
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Роман
8 лет
Курск
я думаю что у тебя беременность

Пожаловаться
мамаКатя
мамаКатя
Новороссийск
Я тоже сделал тест за 3 дня до предполагаемых мес. перед этим где то за неделю после посещения бассейна схватило спину, узи и анализы показали воспаление почек, я начала лечить воспаление, естественно антибиотиками, на повторном приеме терапевт пропитала более сильный антибиотик, я вечером выпила таблетку, а на утро как отвернуло от неё, пошла сделала тест, одна полоска была яркая, вторая чуть видна. Приехала на работу опять тест, уже явно положительный. Я сразу же к Г поехала, она осмотрела, сказала, что похоже, предложила сдать кровь на ХГЧ, но чтобы исключить вероятность внематочной кровь надо сдавать два раза с интервалом 2-3 дня! Я ели дождалась результатов!!! Муж как раз в командировке был и хочется ему сказать и обнадеживать лишний раз не хочется! Но всё разрешилось положительно!!! Была куча страхов, да и сейчас есть, но это настоящее чудо быть беременной! Токсикоза у меня кстати не было вообще!!! Так что сделайте тест, чтобы не мучать себя:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
а вот антибитики как не повлияли на бебика? я меня в прошлый раз было как я заболела после нг и пила и лечилась… а потом через 2 недели болезни узнала что у меня 5н. и на 6-7 выкидыш, а щас даже не знаю вроде не накручивала себя… а живот кстати уменьшился ...))) и боли прекратились, но зато соски потемнели и писать хочу часто… вот умора если после всего мес придут
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
завтра я иду на узи почек так как у меня они болели… неделю назад… я думала продуло… а см у вас так же… вот пойду проверю )))
Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь
тогда думаю тем более покажет
Пожаловаться
Марина
Марина
Мариуполь
я узнала о беременности через 3 дня после задержки.живот тянуло правый яичник покалывал, потемнели соски и все время хотелось пить.вот все мои ощущения.схожу в пятницу в больницу что там скажут. мне кажеться нужно тебе подождать задержки а потом уже будет ясно ну а если ты говориш 19 был секс то тест уже должен показать хотябы призрака
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
не был 15, это овуля была 19Ю, а 15 началось ее фетрильная стадия… ну начало, а пик был 19… ну если верить календарику
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
Юля, какая у тебя фигурка ммм...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
спасибо) а че расскажешь*? по посту 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
думаю, что рано загоняешься

Пожаловаться
ТАТУШЕЧКА
ТАТУШЕЧКА
Артемчик
10 лет
Харцызск
конечно помогает, это было обдуманное и взвешенное решение, переживал он больше чем я, трудно было перенести все это, врач попался хороший, и все обошлось слава богу. 
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ну да всяко бывает
Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Арсений
9 лет
Димка
4 года
Раменское
а я резко поправляться начала))) начало моей Б как оказалось совпало с началом подработки в детском садике))) до Б весила 55 кг, а как в садик пошла работать так есть стала как не знаю кто, вечное чувство голода, и за месяц я набрала 4 кг, но все это скинула на то, что пища в саду каллорийная, поэтому и набрала)) еще у меня когда грудь болеть начала я подумала «перед месячными» (у меня она иногда болеть начинала недели за три до них, ну и тут не парилась), а потом обратила внимание на соски — они были побелевшие немного, и тут меня посетила мысль «может беременна?». т.к. тоже очень много раз представляла себе, что беременна, а потом оказывался облом, дождалась задержки в 2 недели и сделала тест, он показал 2 ярко-красные полоски, и на следующий день уже была   в кабинете гинеколога, который подтвердил беременность))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
значит тоже животик быстро вырос)))
Пожаловаться
Вика
Вика
Пряничек
11 лет
Сеул
сдайте кровь… хотя, еще даже имплантации могло не быть. поэтому симптомы, скорее, психологического характера)) и не морочьтесь покалываниями… у меня были в день имплантации, как я поняла...
тест мне показал на 12 день после О
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
спс успокоили а то я все на внематочную (((думаю_))
Пожаловаться
Вика
Вика
Пряничек
11 лет
Сеул
ну вообще то рано еще об этом беспокоиться, дайте прикрепиться сначала, потом можете в динамике ХЧГ или как его там… отслеживать, по росту этого гормона можно выявить внематочную
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
7 лет
Белореченск
у меня начали проявляться признаки Б мож ч/з неделю-дней 10, держалась температура 37,2, ныл низ живота (но не увеличивался, у меня его и сейчас не видно, чувствую тока по брюкам, что давит уже животик), болела грудь, потом начала болеть спина, похоже на почки, я уже начала паниковать, что с почками что-то не так, до задержки еще неделя была, тест естественно ничего не покажет, узи тоже, ходила как на иголках, то ли почки простудила, то ли чего? Кое-как дождалась задержки, начала делать тесты, не показывает, нервы на пределе, и задержка есть, и признаки есть, а тест НЕТ. В итоге спустя неделю задержки показалась ееееле заметная полосочка, пошла к врачу, она осмотрела, говорит «Я не чувствую Б, ты наверное простудилась, вот тебе и задержка», и отправила на УЗИ. Там тоже ничего не видно было, только на контрольном УЗИ через неделю мне поставили уже срок 4 недели!!! Короч вот такая длинная история, считай месяц я промучилась в догадках, и никто не мог мне внятно сказать! Так что жди, и береги себя!!! Удачи, я надеюсь, что все будет так, как ты сама этого хочешь!!!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
спс ) а тебе   Г сказал что у тя 4 недели, когда?! тебе было   уже сколько недель?! от мес? 6, а так по акушерским 4?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
7 лет
Белореченск
акушерские недели считаются с первого дня последних месячных, а по УЗИ они неделю откидывают, т.е по акушерским у меня на данный момент уже 9 недель, а по УЗИ 8, а по моим подсчетам 7)))) а 4 недели она поставила мне по УЗИ (акушерские 5) вот в 12 недель пойду на первый скрининг, там посмотрим, какой срок скажут, как маленький развивается))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
ой как все запутано.....))) с этими неделями
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алёна
7 лет
Белореченск
ой… не то слово… хорошо, что мы с мужем планировали, и я специально начала на календарике отмечать день кекса… думала, что так просто будет определить точную дату, да не тут-то было, процесс зачатия занимает энное количество времени, а сколько точно, я не знаю, и вот у меня остаются только догадки, а мож в этот раз, а мож в этот, вот если б был кекс раз в месяц, было бы все понятно, остается полагаться на врачей))))
Показать ещё