выделения:(((помогите(((

Девочки, подскажите пожалуйста, я в панике… сходила в туалет и обнаружила еле заметные светло коричневые выделения, что это может быть?? вчера я очень сильно нервничала, может из за этого что??? на учет еще не встала, потому как бы загоняли меня из одной больницы в другую:(((( подскажите. что это?? у кого нибудь было такое???

Динарочка Валиуллова
Динарочка Валиуллова
Ульяновск
0201005
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Фирсова
Кристина Фирсова
Иван
8 лет
Кемерово
Сходила к в рачу взяли мазок ждем результатов

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Настюша
9 лет
Хабаровск
При любых выделениях нужно сразу ко врачу, а лучше скорую и в больницу. Меня так увезли с кровотечением, поставили отслойку плодного яйца, уже месяц в больнице на сохранении лежу… а тут столько девочек с замершей беременностью, и у некоторых тоже начиналось с незначительной, как говорится, мазни. 
Пожаловаться
Кристина Фирсова
Кристина Фирсова
Иван
8 лет
Кемерово
А я вод даже не знаю как описать свои выделения они какие то зеленовастые, но при этом есть такое ощущение что извините туда вылили стакан воды ну т.е вся мокрая насквозь подскажите что это такое!!!(((((

Пожаловаться
Динарочка Валиуллова
Динарочка Валиуллова
Ульяновск
все, девочки, у меня была замершая беременность. вчера сделали чистку:((((
Пожаловаться
AnMasher
AnMasher
Таганрог
У меня было такое в пятницу, сразу к врачу поехала. она скахала матка закрыта. отправила на узи, на узи все отлично. В общем отправили меня домой, сказали видимо капилляр лопнул… почему только коричневый не пойму…
Пожаловаться
Мария
Мария
Нальчик
У меня было все то же самое, эт активная угроза, мне утрожестан прописывали и свечи с папаверином, на второй день все прошло!!!!
Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Даниил
13 лет
Кременная
но-шпу выпей!

Пожаловаться
Аннэт
Аннэт
Даниил
13 лет
Кременная
если не в скорую, так на такси и к гине!!! бигоооом!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
9 лет
Ульяновск
Вызывайте скорую или к своему врачу только быстрее… все будет хорошо, не переживайте!
Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
Может эррозия? Если нет, то к врачу, бегооооом!
Пожаловаться
Динарочка Валиуллова
Динарочка Валиуллова
Ульяновск
ну  эрозию  мне ставили
Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
Скорее всего-она, но перестраховаться лучше, чем недостраховаться! У меня так в 5 недель было, отвезли в больницу, сделали узи, свечи с папаверином назначили, витамины, я 3 дня в больничке пролежала и домой! Больше такого не было!
Пожаловаться
AnMasher
AnMasher
Таганрог
А что если эрозия такое бывает?
Пожаловаться
Яна
Яна
Екатерина
6 лет
Москва
Бывает!
Пожаловаться
AnMasher
AnMasher
Таганрог
Походу значит у меня из-за эрозии было… странно что врач об этом не подумала…
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Серпухов
это угроза выкидыша!!! срочно 4 таблетки дюфастона и в скорую звони!!! надо на сохранение ложиться!!!
Пожаловаться
АдрианаЧелентановна
АдрианаЧелентановна
Вадим
9 лет
Эвелина
4 года
Новосибирск
обменку дали уже? там написано, что если это случается- обращаться в скорую или к своему врачу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Барнаул
угроза
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации