люди, живущие на оооочень высоком этаже ау…

скажите как вам живется на высоких этажах??  как в думаете 18 этаж из 18 хорошо или плохо??? лифта 2. дом еще не сдался, лифт не запустился поэтому как будет работать не в курсе.

АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
020611
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
НеТолькоСлавинаМама СережиИНикитыТоже
Славочка
13 лет
Никитка
7 лет
Москва
живем на 16 из 16,.мне очень нравится, выход на крышу, загараю там. сверху ни кто не топает. очень тепло, прямо жарко, а нижние этажи замерзают. ,2 лифта, периодически ломаются, особенно грузовой, но ни разу пешком не шла, делали за 10 мин. живем почти 4 года. до этого всю жизнь жила на 2м этаже с окнами на подъезд, вот это был экстрим!!!
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
спасибо! очень позитивненький комент!!))) надеюсь будет также! а из окон. ну что может бть из окон 18 этажа? весь город как на ладони!!! красотища!!!
Пожаловаться
BusinaMamaYa
BusinaMamaYa
Ева
11 лет
Сургут
У нас пока не ломался лифт но но когда работал один только было печально смотреть как чуваки на 16 этаж с коляской ребенком и жескими матами поднимались))))
Пожаловаться
Ульяна
Ульяна
Москва
мне кажется это классно я с детства удручалась что у нас 9этажка)))виды классные обычные, но у меня подруга на 15 живет у них почему то очень ветрено хотя стоят пластиковые окна но если открыть в кухне и в комнате форточку сдует))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Москва
Жила на 17 из 17.круто!!! даже бабушка моя кайфует, хоть пару раз и приходилось пешком ходить.говорит лежишь на диване и в небо смотришь, а не в окна соседям!
Пожаловаться
magdalin-katalina
magdalin-katalina
Александра
9 лет
Черноголовка
мы на 16 из 17. тоже 2 лифта. один раз только было что оба сломались, за почти 3 года, что тут живём. ребёнку было около месяца. тащили его и коляску. вот веселуха была. ещё могу добавить что у нас просто суперский вид из окна, но это как повезёт)))
Пожаловаться
BusinaMamaYa
BusinaMamaYa
Ева
11 лет
Сургут
Мы на 17 живем пока все нормально соседи только снизу никто ни стучит не топает, но хочу на первый этаж а лучше в дом на земле ели честно
Пожаловаться
Bebirushka
Bebirushka
плохо! у мужа брат купил кв на 25 этаже...3 лифта. прошло пару месяцев грузовой работает только с первого этажа… с 25 его не вызвать и как хочешь так и спускайся с коляской а простые ждать по пол часа надо… очень не удобно

Пожаловаться
Анечка Грязнова
Анечка Грязнова
Зеленоград
у меня сестра на 23 в Москве живет)) я когда у нее жила   лифт сломался я честное слово зае… ась бегать вниз верх пешком((( а так вообще здорово такой вид красивый на москву особенно ночью прям мммм)))
Пожаловаться
МамаツОля
МамаツОля
Тимофей
10 лет
Андрей
12 лет
Люберцы
всю жизнь прожила на 12м, свю жизнь хотелось жить пониже, сейчас переедем на 13ый — вид конечно опупенный, но высоко. По мне так 3-5 этажи самое то, но увы
Пожаловаться
Карина
Карина
Александр
12 лет
Максим
12 лет
Москва
мы на 16 из 16-ти жили, проблемы с лифтом постоянно( лифта было)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
10 лет
Малаховка
а если электричество отключат, а вы с ребенком в это время гуляете…
Пожаловаться
АННА
АННА
Глеб
10 лет
Уфа
мама рядом живет. а вообще в таких домах один лифт на генераторе работает.т.е. всегда.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Даниил
10 лет
Малаховка
не всегда, в нашей стране(((( ну если мама рядом, то вообще без проблем!

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Матвей
11 лет
Пермь
мы на 14 жили в детстве страха не было, лифт ходил… Щас на 10 последнем, нам нравится, никто по голове не ходит
Пожаловаться
ШедевральнаяОсоба
ШедевральнаяОсоба
я на 14 как то жила) лифта тоже было 2 но они вечно ломали… весело блин)) утром зарядка и вечером 
Пожаловаться
Филя
Филя
Москва
хреново(((
Пожаловаться
Арина
Арина
Москва
мы на 15 живем, классно! вид из окна супер :)
Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации