Идем к цели!!! 9

Здравствуйте, мои хорошие! Наверное настал тот переломный момент, когда хочется все бросить. Я поняла, что поесть и сладкое является одной из самых важных моих потребностей. Вспоминаю цитату: «Лучше сытый и добрый монах, чем голодный и злой» 😊

Пыталась пить чай без сахара — лучше уж просто водичку. Чем больше отказываю себе в сладком, тем больше нравлюсь в зеркале какая есть. 😂 Весы отказались со мной сотрудничать и я переселила их на мусорку. Талия 80,5. Я все таки продолжаю идти к размеру 46. Осталась планка уже 90 секунд, с завтрашнего дня 120 😭), ходьба и питьевой режим. В сентябре занималась фитнесом с метлой, по часу в день, в октябре отдых. Ночью не есть сложно, особенно, когда на работе. От голода меня начинает тошнить. На пищевой дневник реально не хватает времени.
Цель с дисками достигнута!
Стоматолог Зайке — во вторник на прийом, а дальше, что скажут.
Добавляю: цель 4 — НАЛАДИТЬ УЧЕБНЫЙ ПРОЦЕСС с Зайкой. Купила курс Карпачева «поощрения и наказания», буду осваивать. Как раз месяц. Пришел мой заказ по книжечкам. Гиппенрейтер и Петрановская. Я очень довольна. В ночные буду осваивать свою часть, дочка свои уже начала.
Цель 5 — ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК КВАРТИРУ. Что это значит. Выкинуть хлам с пометкой " а вдруг пригодится!", перестирать шторы, постелить ковры… Кстати лоджию сегодня перевела на «зимний режим».
В общем, покой нам только снится.
Как ваши успехи? 😘


Лия
Лия
БусинкаМойАнгел
21 год
Кривой Рог
5334
Интересные разделы сообщества