Как же зудит

Как же зудит
Как же зудит

Жутко зудит лоб, фото стремно, намазала мазью с цинком и вазелином. И фото в темноте сейчас.

Вся т зона нос и подбородок даже

Пищевая аллергия, еда. Любая, но диету не соблюдают, список со стола 5 это ад конечно, меня ругают, что я худею, должна поправлять, но с такой диетой можно растаять.

Антигистаминнве нельзя, но я уже готова буду скоро на них, лоб горит просто… На улицу не выйти, тоналтник только хуже делает. Так последние 3 дня, состояние ужасное, лежу почти постоянно, слабость, низкое давление, у врача была, все в норме, по УЗИ тоже, кроме низкой плацентации.

Утром есть не хочу, но разрывает желудок, поем, ещё больше болеть начинает, аллергия была на красное, жирное и солёное, ладно, это убрать можно, но то, что при диете обычно кушают, мне тоже нельзя...

Может какие то свои примеры опишете. К дерматолог идти бесполезно, мне ляруш пузе и так далее выписывают.

На голове с цинком либридерм помог, нет зуда сейчас, но кожа на лице обезвожена...

Создание
Создание
Роман
5 лет
Санкт-Петербург
05292

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург

Слушай, что мне запретили. У меня такая же беда была, Тема не даст соврать, не знала куда себя деть.
Исключить:
— манная крупа, крупа "Артек";
— жирные продукты из мяса и птицы, яйца, рыба, икра, морепродукты;
— острые и плавленные сорта сыра, пресное молоко (что это так и не поняла, молоко пью);
— спиртные и газированные напитки, квас, чай, кофе и какао (пей воду, короче?);
— томаты, баклажаны, редис, редька, хрен, свекла;
— все цитрусовые, ананасы, дыня, хурма, гранаты, виноград, клубника, малина, черная смородина, ежевика, облепиха;
— торты, пирожные, конфеты, шоколад, мед;
— маргарин, орехи, маринованные продукты, острые приправы, уксус, соусы;
— продукты, содержащие консерванты, эмульгаторы, красители и усилители вкуса.
У меня, кстати, еще пара мазюкал осталось. Уже не сыпет так. Возьмешь на пробу?

Как же зудит
Пожаловаться
Создание
Создание
Роман
5 лет
Санкт-Петербург

Вот я на Виши в аптеке смотрела, но взяла пантенол в итоге, да, на пробу можно, но вот я сегодня весь день мажу, прям купаюсь в мази, что на цинке, или кажется но вроде легче.

На счёт того, что нельзя, я из этого квас и кофе пила последнее время, квас прям охота охота было, а кофе, чтобы хоть как то встать, шоколадки не много, но все же бывают, в основном хлеб с маслом и вареньем, малину вчера съела, очень захотелось, ну и дыня до этого тоже была, вот, видимо и спровоцировала я себе всю прелесть блин

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург
Создание 

Попробуй убрать все на день, на 2. А как полегче станет, как грудничку по 1 продукту вводить и смотреть реакцию. Я именно так отследила, что на баклажан с ананасом сыпет

Пожаловаться
Лисёнок
Лисёнок
Яна
5 лет
Санкт-Петербург
Создание 

Лоратадин еще можно, если совсем край будет. Это в КВД сказали

Пожаловаться
Создание
Создание
Роман