Кто в животике???)

Говорят, что каждая будущая мама чувствует пол своего ребенка. Даже если очень хотели девочку, а забеременела сыном, говорят сразу чувствует мама, что сынок у нее.
Правда ли это?)


CinaMoon
CinaMoon
Доча
8 лет
Малышка
5 лет
Балашиха
39718
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КаТюШа
КаТюШа
Оленька
11 лет
Брест
Я с детства думала, что первой родится девочка. Даже имя было придумано, Анютой хотела назвать. Вот… Родилась дочка Юленька)))
Пожаловаться
Бяшечка
Бяшечка
Василиса
13 лет
Сетубал
хотела очень мальчика, но ещё на ранних сроках в магазинах кидалась к куклам и платицам.сама не могла понять почему мне они так нравятся, а оказалось не зря! ждём доченьку!
Пожаловаться
 Алена
Алена
Илья
8 лет
Москва
Я всю жизнь мечтала о дочке, да и в семье у нас (по маминой линии) одни девчонки… Вобщем никогда даже мысли о сыне не допускала… Но это было до беременности. А когда узнала, что жду ребенка, почему-то сразу поняла: будет мальчик! Правда еще надеялась, что ошибаюсь… А сейчас даже не представляю, что могла бы быть девочка, и теперь и второго ребенка хочу – мальчика :)



Пожаловаться
Наталия
Наталия
Олежка
12 лет
Коркино
Мы как-то спросили у своих знакомых во время беременности кого они ждут? Так вот будущий папанька с уверенностью говорил, что будет сын, хотя на узи уже несколько раз им обещали девочку, но он не сдавался и говорил, что еще на узи пойдут, им же пацана надо Нам это тогда показалось безумно нелепым и смешным, но в итоге у них родился сынок 
Пожаловаться
Ёлочка Ляксандровна
Ёлочка Ляксандровна
Макеевка
Хотела мальчика, даже разговаривала с Ванечкой до 17 недели))) А муж о девчушке мечтал… Ему больше повезло, а я дура… девочка-это чудо))))
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
6 лет
Магнитогорск
Ну мы с мужем не угадали, а знали с самого начала) Посмотрим после родов. Дело не в том экстрасенс или нет, просто это чувствуют и не угадывают до совпадения))
Пожаловаться
Любанька
Любанька
Муж
44 года
Херсон
Мы с мужем были уверенны, что будет дочь.
Пожаловаться
ПМС
ПМС
Крестная★Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Очень ждали мальчика и почему-то была уверенна на 99%, что будет мальчик… а сказали, что девочка!))) Хотя я до сих пор сомневаюсь. Вот 28го пойдем на УЗИ-еще раз удостоверюсь))) А то чем дальше, тем болше сомнений…